Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

ТМ Be easy производит верхнюю детскую одежду

ТМ Be easy производит верхнюю детскую одежду

Осень уже не за горами. Пора родителям позаботиться о теплых вещах для своих чад. Кто-то пойдет за покупкой на рынок, а кто-то поищет стильный комбинезон и шапочку в интернет-магазине, чтобы порадовать себя и малыша необыкновенной обновкой. Купить детскую одежду, которая бы отвечала вашим представлениям, сейчас не трудно, но многих интересует вопрос соответствия цены и качества.

На рынке Украины появилась новая торговая марка Be easy, которая занимается производством теплых детских курточек, шапок, комбинезонов и другой одежды. Все модели производятся на современном оборудовании и с использованием материалов отличного качества. Модельеры продумали каждую деталь, разрабатывая детские вещи, чтобы они отвечали стандартам еврпейского качества.

В сезон такая детская одежда оптом расходится за считанные дни. Опытные предприниматели понимают, что продавая качественно выполненные детские вещи, можно хорошо заработать.

Модные шапочки с помпонами и шлемы с аппликацией от компании Би изи разных расцветок, форм и размеров уже пользуются хорошим спросом, поскольку изготовлены они из натуральной шерсти, а подкладка и мягкий утеплитель повторяют контуры головы и не пропускают холода.

Коллекции верхней одежды Standart и Simple от ТМ Be easy

Детская коллекция верхней одежды Standart имеет светоотражающие элементы. Непоседа в такой курточке будет заметен издалека даже на неосвещенной вечерней улице. Верхний слой детской одежды из этой коллекции выполнен из мембранной ткани с тефлоновым покрытием. Комплекты и комбинезоны ветронепроницаемы и обладают дышащими свойствами. За счет вставок из очень плотной ткани оксфорд места, подвергающиеся быстрому истиранию, становятся очень износостойкими.

Коллекция Simple от ТМ Be-easy подойдет для менее активных ребятишек. В этих моделях ткани не имеют тефлонового покрытия и не содержат плетения рипстоп. Однако такая одежда тоже очень функциональна.

Если ваш ребенок – настоящий непоседа, который будет кувыркаться в снегу и прыгать по лужам, то лучше выбрать верхнюю одежду с водоотталкивающим покрытием. В любом случае выбор остается за вами.

В разделах головных уборов и аксессуаров для детей вы также найдете много интересных моделей. Удобные школьные рюкзаки, шлемы и шапочки из мериносовой шерсти разных фасонов и расцветок.

Для предпринимателей, которые ищут где можно купить детскую одежду оптом, Би изи может стать отличным партнером по бизнесу. Заходите на сайт производителя beeasy.com.ua и смотрите все коллекции.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Выбираем детскую одежду оптом для интернет-магазина

Каждый родитель для своего ребенка старается выбрать все самое лучшее, особенно это касается одежды. Многие предприниматели, которые только начинают налаживать собственный бизнес, имеют трудности с выбором ассортимента для своего магазина. Далее мы попробуем разобраться с основными вопросами, касающимися выбора предметов детского гардероба: на производителя из какой страны стоит ориентироваться, особенности материала, используемого для пошива детских вещей, имеет ли место бренд во время оптовой торговли вещами.

Оптовая закупка детской одежды: правила и полезные советы

Спрос на детскую одежду стремительно растет, соответственно рынок ее производства постепенно расширяется, появляются все новые поставщики товаров. Подобрать достойного поставщика, не напоровшись на мошенников, достаточно сложно, но все же возможно. Чтобы сотрудничество покупателя с поставщиком было взаимовыгодным, долгосрочным – производитель должен быть ответственным, надежным, предлагать исключительно качественную продукцию, выполненную в модном дизайне. Далее представлены основные правила, как должна осуществляться оптовая закупка детских вещей.

Выбираем детскую одежду оптом правильно!

Каждый родитель знает, что к подбору одежды для детей стоит относиться очень ответственно. Если взрослые действительно хорошо разбираются в таком вопросе, тогда здоровью детей ничто не будет грозить. Именно по этой причине обычно у детской одежды оптом всегда завышенные требования. На какие же факторы действительно стоит обратить внимание при выборе вещей?

Как выбрать детскую одежду и не ошибиться

Все родители стараются выбирать для своих детей самые лучшие наряды: красивые, удобные, пошитые из качественной ткани. Временами заботливые мамы и папы вынуждены корректировать свои предпочтения из-за высокой стоимости текстильной продукции, поэтому детская одежда оптом в последние годы становится все более востребованной. Чтобы обновить детский гардероб, больше не нужно тратить много времени на поиск наиболее привлекательных ценовых предложений — достаточно найти интернет-представительство производителя качественной детской одежды и оформить заказ.