Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Интернет магазин детской одежды оптом TopHat

Интернет магазин детской одежды оптом TopHat

Скоро наши дети пойдут в школу. В современных реалиях очень трудно найти качественную детскую одежду по доступной цене. В этом нам поможет интернет магазин детской одежды оптом и в розницу TopHat.

Изделия из трикотажа, мягкого, приятного на ощупь, практичного и эластичного материала, пользуются большим спросом. Такие вещи не требуют особого ухода, они практичны в носке и длительное время сохраняют свой первоначальный вид. Детская одежда оптом от производителя в Украине Tophat https://tophat.com.ua/ru/opt – это качественные трикотажные вещи, которые не вызывают аллергии, дышат и не накапливают статического электричества. В интернет-магазине детской одежды представлен большой выбор джемперов, свитеров, жилетов, юбок и платьев, школьной формы для детей различного возраста.

Какую детскую одежду оптом предлагает магазин?

Компания «ТопХет» занимается производством одежды для детей в возрасте 2–14 лет. При изготовлении вещей используются только высококачественные, гипоаллергенные и безопасные для здоровья ткани. Они хорошо сохраняют тепло в холодное время года, а в жаркое – способны впитывать влагу. В фирменной одежде от украинского бренда ребенок может комфортно заниматься активной деятельностью или отдыхать. Изделия отличаются хорошими потребительскими свойствами и отвечают всем гигиеническим требованиям. Благодаря большому выбору моделей и регулярному обновлению ассортимента выбрать и купить удобную и красивую детскую одежду оптом от производителя не составляет труда.

Покупать брендовую детскую одежду оптом в интернет-магазине TopHat очень выгодно. Оптовым покупателям, организаторам совместных покупок, владельцам розничных магазинов предлагаются привлекательные условия сотрудничества, предоставляются дополнительные скидки. Взаимодействие с производителем качественной детской вязаной одежды позволяет предлагать покупателям оригинальные и качественные вещи или экономить им при покупке совместно с другими родителями.

Фирменная продукция реализуется размерными рядами или без рядов. В компании TopHat можно по выгодным ценам купить оптом следующие виды модной детской одежды:
  • блузы и футболки;
  • свитера;
  • кардиганы;
  • платья;
  • джемперы;
  • юбки;
  • жилеты;
  • брюки, штаны и лосины;
  • головные уборы.
Свитера, кардиганы, джемперы оптом – выгодное приобретение

Компания TopHat предлагает брендовые изделия для детей разного возраста: кофты, свитера, джемперы, кардиганы. Совместные покупки детской одежды позволят сэкономить и пополнить гардероб ребенка высококачественным и недорогим товаром. В каталоге интернет-магазина представлен широкий ассортимент моделей с фото разнообразных фасонов и расцветок.

Представленные на сайте коллекции не имеют аналогов, поэтому можно создать уникальный образ. Вязаные или трикотажные джемперы выглядят стильно и при этом дарят комфорт. Изделия прекрасно сочетаются с другими вещами: рубашками, блузами, брюками, джинсами, юбками. Модели свитеров, джемперов и кардиганов для девочек и мальчиков соответствуют последним тенденциям детской и подростковой моды. Вещи могут быть частью школьной формы или предметом одежды для отдыха и прогулок.

Одежда для школы оптом – актуально и практично

Школьная форма – востребованный вид одежды для детей и подростков. Интернет-магазин детской одежды https://tophat.com.ua предлагает по доступной цене модели, отвечающие гигиеническим требованиям и нормам, принятым для формы школьников. Комплекты реализуются с сертификатами, подтверждающими высокое качество продукции. Все швы тщательно проработаны, а пуговицы надежно пришиты. Вещи представлены в разных расцветках (белый, черный, синий, бордо) и не теряют первоначальный внешний вид даже после нескольких стирок. В красивой и при этом дешевой одежде ученик будет выглядеть модно, и при этом она будет удобной.

Почему стоит заказывать детскую одежду оптом в Tophat

Многие владельцы магазинов, организаторы совместных покупок оценили преимущества покупки одежды для детей в компании «ТопХет»:
  • покупка недорогой детской одежды оптом (для детей от 2 до 14 лет);

  • удобная схема работы – дропшиппинг с нами;

  • регулярное обновление ассортимента;

  • предоставление пакета документов и сертификатов соответствия.
Минимальная сумма заказа в интернет-магазине – 1500 грн. При этом заказ можно оплатить наличными или безналичным расчетом. Доставка точно в срок осуществляется во многие города Украины – Киев, Одессу, Львов и другие.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Как одевать деток зимой

Все родители знают, как трудно бывает одеть ребенка зимой. Эта куча одежды, молний, пуговиц, шнурков и липучек требует действительно много времени и терпения. А если у вас еще и не один ребенок, ситуация сразу же усложняется в разы, ведь пока вы одеваете одного, другой не должен вспотеть.

Оптовая закупка детской одежды: правила и полезные советы

Спрос на детскую одежду стремительно растет, соответственно рынок ее производства постепенно расширяется, появляются все новые поставщики товаров. Подобрать достойного поставщика, не напоровшись на мошенников, достаточно сложно, но все же возможно. Чтобы сотрудничество покупателя с поставщиком было взаимовыгодным, долгосрочным – производитель должен быть ответственным, надежным, предлагать исключительно качественную продукцию, выполненную в модном дизайне. Далее представлены основные правила, как должна осуществляться оптовая закупка детских вещей.

Выбираем детскую одежду оптом правильно!

Каждый родитель знает, что к подбору одежды для детей стоит относиться очень ответственно. Если взрослые действительно хорошо разбираются в таком вопросе, тогда здоровью детей ничто не будет грозить. Именно по этой причине обычно у детской одежды оптом всегда завышенные требования. На какие же факторы действительно стоит обратить внимание при выборе вещей?

Как выбрать демисезонную курточку для ребенка

Какая курточка станет лучшим вариантом для малыша на весну? Конечно же, яркая, удобная и практичная. Как правильно подобрать идеальный вариант верхней одежды на весну, которая и согреет, и защитит от непогоды, одним словом, подарит максимум комфорта вашему ребёнку?