Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

6 модных уроков, которые приходится познать каждой молодой маме

6 модных уроков, которые приходится познать каждой молодой маме
 

Как молодая мама, вы буквально каждый день узнаете что-то новое, и мода и стиль здесь не исключение. Что вам рано или поздно придется узнать, с чем смириться, чему научиться? Далее – советы и лайфхаки для всех женщин, ставших мамочками!



Урок #1: Одевайтесь перед самым выходом из дома

Это очевидный закон подлости – ваш малыш испачкает вашу одежду в самый последний момент, когда уже пора уходить. Поэтому старайтесь переодеваться тогда, когда все уже собрано – непосредственно перед выходом из дома.

Урок #2: Если сомневаетесь в чистоте одежды, понюхайте ее

Молодые мамы стирают очень много, плюс, детки очень любят играть с одеждой во время стирки. Если вы не уверены в том, что вещь, которую вы хотите надеть, свежая, просто понюхайте ее, и вы поймете, стирали ли вы ее недавно.

Урок #3: Стрейч сейчас как нельзя кстати

После родов тело женщины не сразу восстановится, поэтому стрейчевые брючки и штанишки – просто маст-хэв в гардеробе молодой мамы. В них так удобно и комфортно, ничто не давит и не пережимает!

Урок #4: Складки – часть вашей теперешней жизни

Несмотря на все ваши усилия, ваша одежда в этот период жизни не будет идеально выглаженной. Вам придется смириться с этим – в ближайшее время вы всегда будете выходить из дома в слегка помятой одежде.

Урок #5: Старайтесь не привязываться к вещам

Кроха не раз испортит вашу любимую блузку или еще что-нибудь из одежды, которая действительно вам нравится. Смиритесь и относитесь к этому проще. Вещи можно купить, а малыш – ваше настоящее счастье.

Урок #6: Вы не должны всегда тщательно подбирать вещи

До рождения ребенка вы наверняка самым тщательным образом подбирали одежду, чтобы она хорошо сочеталась и создавала стильный образ. Но теперь у вас на это попросту нет времени, поэтому, если вы в одинаковых ботинках – это уже успех). Надеть «что-то сверху, что-то снизу» для молодой мамы – это нормально. Зато когда у вас появится время нарядиться, вы будете чувствовать себя настоящей модницей!

Автор: Сальникова Анна

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас