Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Выбираем современную стенку в зал

Выбираем современную стенку в зал

Гостиная, или зал – центральное место в каждом доме. Тут собираются вечером, чтобы попить чаю и посмотреть телевизор, обсудить дела, отдохнуть, принимают гостей и празднуют все самые важные события в семье. Хорошо, что прошло то время, когда единственным вариантом обустройства зала была стенка на всю стену с витриной, где хранили праздничную посуду.



Сегодня в тренде максимально просторные свободные комнаты с минимальным количеством мебели, при этом та мебель, которая все же есть, должна быть эргономичной и многофункциональной. Современные стенки для гостиных должны не только вмещать необходимые вещи, но и украшать и дополнять интерьер. И, конечно, если вы хотите, чтобы новая стенка прослужила долго, стоит брать мебель исключительно хорошего качества, как в интернет-магазине Redlight.com.ua/, где вас ждет большой ассортимент высококлассных, современных, стильных и функциональных стенок для зала на любой вкус.

Как подобрать стенку под Ваш интерьер?

Отличительной особенностью наших квартир, увы, но являются скромные габариты, даже если речь идет о 3-х или 4-х комнатных квартирах. Стандартный размер зала колеблется в районе от 18 до 24 квадратных метров. В таких небольших комнатах лучше всего будут смотреться легкие воздушные стенки с низко расположенными вместительными ящиками для вещей и навесными полками сверху – такой тандем визуально придаст интерьеру легкости, сделав его более свободным и визуально увеличив пространство в комнате, к тому же они не такие громоздкие, в отличие от старых изделий.

Если вам нужно убрать с глаз достаточно много вещей, тогда отличным вариантом может стать комбинированная стенка с комодом, витриной, пространством для телевизора и открытыми полками сверху – этот вариант способен вместить в себя достаточно много вещей, при этом не отяжеляя пространство в комнате. Компания Redlight на страничке www.redlight.com.ua/cat/mebel-dlja-gostinnoj/stenki/modern готова предложить множество вариантов, как по стилю и наполнению мебели, так и в различной цветовой гамме. Тут вы однозначно найдете то, о чем мечтали.

Что касается стилистик интерьера, то современные стенки прекрасно дополняют практически любой стиль, от классики, хай-тека, модерна, до роскошного барокко и уютного кантри, все зависит лишь от вашего выбора. Конечно, для классического интерьера больше подойдут стенки в традиционном деревянном оформлении, а вот для более современных стилей можно подобрать мебель и нестандартного цвета, наибольшей популярностью сейчас пользуются изделия в белом и черном цвете, но возможны и другие варианты, все зависит от вашего вкуса и желания. Такая стенка однозначно станет не только практичным решением для хранения вещей, но и оригинальным акцентом в современной комнате.

Современные дизайнеры при обустройстве гостиной рекомендуют обратить внимание на модульную мебель – выбирая отдельные блоки, можно индивидуально обставить интерьер, исходя из потребностей и вкусовых предпочтений. Старайтесь не заставлять комнату сразу, а делайте это постепенно и планомерно, тогда вам удастся избежать лишних предметов в интерьере и дополнительных трат. Прекрасным дополнением современной стенки может стать дополнительная подсветка, которая добавит изюминку в ваш интерьер.

Приятных покупок!

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас