Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Подчеркните свой стиль кожаной дорожной сумкой

Подчеркните свой стиль кожаной дорожной сумкой

Современные производители сумок радуют потребителей разнообразием предлагаемого ассортимента. Сейчас купить дорожную сумку не составляет труда, а сделав правильный выбор, можно отобразить свой вкус, стиль, предпочтения. Интернет-магазин Royalbag предлагает большой выбор сумок тут, познакомиться с ассортиментом вы можете по ссылке http://royalbag.com.ua/muzhskie-kozhanye-sumki/dorozhnye-trevelbegi/.

Популярные бренды

Возникла необходимость приобрести дорожную сумку? Сложно понять, чего вам хочется? Тогда есть смысл ознакомиться с популярными на сегодня производителями кожаных изделий, предназначенных для транспортировки вещей, мелких предметов, портативной техники. Всемирно известными брендами на сегодня являются:
  • Louis Viton;
  • Jasper&Maine;
  • Tiding Bag;
  • Hautton;
  • MS Collection;
  • Tom Stone.
Продукция данных компаний характеризуется тем, что ее качество и дизайн находится на высшем уровне. Для некоторых потребителей недостатком является высокая стоимость фирменных сумок, но если один раз раскошелиться, то вы не пожалеете. Купив брендовый аксессуар, вы можете быть уверены в том, что нигде не встретите аналогичную модель, ваш аксессуар будет уникальным.

Разновидности натурального материала

Стоимость дорожной сумки из кожи натурального происхождения определяется тем, какое сырье использовалось в процессе пошива. Это может быть воловья кожа, которая используется чаще всего, причем для пошива не только сумок, но и обуви. Материал характеризуется как прочный, плотный, в зависимости от обработки поверхность может быть гладкой или грубой. Нередко встречаются сумки из зернистой кожи, неровности на поверхности материала считаются главным достоинством. В целях отделки кожаных изделий нередко используется необработанный материал вачетта.

При пошиве сумок еще может использоваться сыромятная кожа, которая не подвергается дублению. Материал сам по себе очень мягкий и эластичный, но производится в ограниченных количествах. Современные кожаные сумки позволяют удачно подчеркнуть свой стиль, выделить изюминку, даже если это касается дорожного аксессуара. Для пошива нередко используется наппа (телячья кожа), характеризующаяся нежной и гладкой структурой, а также замша, имеющая сходства с нубуком. Что касается телячьей кожи, она используется для пошива дорогих брендовых изделий. Материал получают из молоденьких телят, которые не старше 3-4 месяцев. Кожа ягнят имеет кремовый оттенок, она мягкая сама по себе, легкая и хрупкая. Стоит отметить, что, несмотря на сложности в уходе, она очень дорого ценится.

Советы экспертов моды

При выборе аксессуара всегда учитывайте особенности своей внешности, иногда с помощью сумки можно скрыть некоторые недостатки облика. Мода на сумки меняется каждый сезон, это касается не только самих изделий, но и предметов их отделки. Но запомните, что классика всегда в моде, с ней вы точно будете в тренде.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас