Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выбрать сумку по стилю жизни

Как выбрать сумку по стилю жизни
 

Очень сложно воздержаться от покупки новой сумочки каждый сезон, но купить именно то, что нужно, бывает очень непросто. Вам нужно будет учитывать и свой стиль жизни, и собственный стиль в одежде, и, конечно же, финансовые возможности. От больших вместительных сумок и удобных городских рюкзачков до изысканных клатчей – мы поможем вам выбрать свою идеальную сумочку!

Сатчел с ручкой сверху

Пожалуй, это одна из самых женственных моделей сумочек. Тем не менее, она довольно универсальна, ведь носить ее можно как на короткой, так и на длинной ручке. Сатчел станет прекрасным выбором для девушек и женщин, у которых нет времени каждый день собирать новую сумочку – она одинаково хорошо подойдет для дня и ночи, для работы и выходных.

Клатч

Если в течение дня вы носите с собой всего несколько мелких предметов (телефон, ключи, помада), мы рекомендуем вам отдать предпочтение аккуратному и изысканному клатчу. Плюс, такая сумочка никогда не будет тяжелой, за что ваши плечи не раз скажут вам спасибо.

Сумка «Торба»

Если вы из тех девушек, которые всегда носят с собой, казалось бы, тонну вещей, но не хотите, чтобы остальные это видели, вам подойдет так называемая сумочка-торба или сумка-мешок. Плюс, это довольно классическая, универсальная модель, которая вряд ли когда-то выйдет из моды.

Сумочка через плечо

Если вы любите, чтобы руки были свободными, а вещи – всегда в сохранности, небольшая сумочка через плечо идеально вам подойдет. Она также станет очень универсальным решением и прекрасно подойдет как для дневных дел, так и для ночных прогулок и вечеринок.

Рюкзачок

Вы наверняка знаете, насколько актуальны сейчас городские рюкзачки. Они выпускаются в самых разных расцветках и фасонах, и невероятно удобны для повседневной беготни. Так что вы наверняка сможете выбрать городской рюкзак себе по вкусу и по стилю и, уверены, ни разу об этом не пожалеете!

Сумочка на коротких ручках

Это лучший вариант, если вы любите бросить в сумочку все необходимое и побежать. Кроме того, в ней всегда будет больше порядка, чем в любой другой вместительной модели. Для путешествий она также прекрасно подойдет, ведь в нее поместится и косметичка, и любимые гаджеты, и даже легкая кофта или шарфик. Но если вы хотите купить одну сумочку для дневных и вечерних выходов, такая модель не очень вам подойдет – она скорее для работы и поездок.

Какой бы стиль жизни вы ни вели, купить сумку, которая идеально вам подойдет вы сможете в интернет-магазине intersumka.ua. Здесь в широком ассортименте представлены невероятно стильные сумочки: от классики до спортивных моделей. Выбирайте и совершайте обновки по очень приятным ценам на intersumka.ua!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас