Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Детский день рождения всей семьей: несколько веселых и интересных идей

Детский день рождения всей семьей: несколько веселых и интересных идей
 

Сегодня мы вам расскажем, как весело и интересно отпраздновать детский день рождения всей семьей.

Вариант 1 - это пригласить к себе домой аниматора. Он устроит веселую и активную детскую зону дома. Будет много конкурсов, игр и детского смеха.

Выездной квест. Это увлекательнейшее занятие для всей семьи. Его можно провести как дома, так и в парке. Он может быть в фантастическом, историческом или детективном стиле.

Кулинарный мастер-класс в кафе или ресторане. Дети смогут сами приготовить пиццу, салат или даже десерт. А специальные аниматоры развлекут публику и устроят розыгрыш призов.

Интерактивное научное шоу. Опыты, эксперименты прямо на глазах у детей. Углекислый газ, азот, молния – все это воочию можно как увидеть, так и потрогать. Как родители, так и дети будут в восторге.

Аквапарк. Горки, аттракционы и крутые спуски вниз – все это запомнится надолго. Играть и веселиться в воде любят все. Попробуйте сделать день рождения в аквапарке незабываемым. А аниматоры в этом вам помогут.

Детский клуб. А про то, что можно в день рождения провести спортивные соревнования – вы про такое слышали? Если нет, то очень зря. Праздник можно сделать спортивно-увлекательным. Эстафеты, чемпионаты и многое другое.

Главное в дне рождении для ребенка – это внимание родителей, любовь и забота. Поверьте, это самый лучший подарок.

С уважением, детский клуб Champion Kids

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас