Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как найти няню онлайн

Как найти няню онлайн
 

Поиск няни для ребенка онлайн – пожалуй, самый простой способ, который экономит и время, и силы молодых родителей. В Сети можно найти сотни объявлений для любого города – как на специализированных сайтах по подбору домашнего персонала, так и на досках объявлений, и даже в соцсетях. Онлайн можно найти подробную информацию о нянечке, почитать отзывы и рекомендации других родителей, связаться с ними и самой няней, не выходя из дома.

Но, конечно же, каждая молодая семья, нанимая нянечку, хочет быть уверенной в ее профессионализме, желая максимально обезопасить и себя, и ребенка. Как же найти хорошую няню через Интернет?

Что стоит учесть, подыскивая няню онлайн

Найти хорошую нянечку и так очень непросто. Ведь ваш малыш – самое важное в вашей жизни, и вы хотите защитить его от всех неприятностей этого мира, и быть уверенными в том, что оставляя его с сиделкой, он будет в безопасности. Поэтому, выбирая няню онлайн…

1. Ищите кандидатуры только на специализированных сайтах или на зарекомендовавших себя досках объявлений. Это могут быть сайты компаний по найму домашнего персонала, как a-elita.in.ua, предлагающий работу няням в Киеве и квалифицированный домашний персонал современным семьям. Также можно посмотреть онлайн-сервисы по поиску работы с резюме и вакансиями и крупные доски объявлений с отзывами и рейтингами каждого участника. Только на таких сайтах вы сможете найти правдивую информацию об опыте и квалификации няни, а также реальные отзывы о ее работе.

2. Почитайте отзывы. Конечно же, они должны касаться именно ухода за ребенком. Если в них будут указаны контакты родителей, которые пользовались услугой данной нянечки, постарайтесь связаться с ними, чтобы узнать больше о ее работе. Внимательно изучите резюме, а также попросите няню предоставить документы об образовании, все имеющиеся рекомендации и другие подтверждающие документы, возможно, номера телефонов семей, которые уже пользовались ее услугами.

3. Назначьте собеседование. О человеке можно узнать многое, просто поговорив с ним. Вам нужно найти нянечку, с которой вам будет комфортно оставить малыша, да и самому ребенку она должна нравиться. Поговорив с ней, вы сможете выбирать не только с практичной точки зрения, но и интуитивно.

4. Если нанимаете няню в агентстве по подбору домашнего персонала, узнайте больше и о данном агентстве. Почитайте отзывы на независимых сайтах, поищите в Интернете информацию о выбранной компании.

5. Решите, имеет ли пол няни для вас значение. Некоторые детки лучше сходятся с мужчинами или женщинами, и если у вашего малыша тоже есть такие предпочтения, вы можете значительно сузить поиск (хотя сиделок-мужчин у нас совсем немного).

6. Узнайте об уровне подготовки няни. Важно, чтобы она не просто знала, как ухаживать за ребенком, но и умела оказывать первую помощь и не паниковала в непредвиденных ситуациях.

Конечно, вы безумно любите своего малыша, но иногда вам все же хочется побыть вдвоем. И в этом случае поиск няни онлайн будет наиболее практичным и экономичным решением. А воспользовавшись нашими советами, вы еще и максимально обезопасите себя и ребенка.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас