Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выбрать аниматоров для детской вечеринки

Как выбрать аниматоров для детской вечеринки
 

Детские аниматоры – прекрасный выбор для любой детской вечеринки! Они не только развлекут детвору и подарят ей море впечатлений, но и позволят передохнуть родителям. Но чтобы все было именно так, и детский праздник действительно стал незабываемым, важно правильно выбрать аниматоров и программу.

Как выбрать хороших аниматоров на детский праздник

1. Ищите то, что интересно вашему ребенку. Возможно, ваше чадо увлекается супергероями, динозаврами, принцессами или наукой… Постарайтесь найти аниматоров с программой, которая будет отвечать этой тематике. Сегодня найти можно практически любых персонажей с программами на любую тематику, особенно касательно того, что модно в данный момент среди деток.

2. Поищите в Интернете информацию о выбранных аниматорах или ивент-агентстве, которое их предоставляет. Если люди занимаются этим серьезно, у них должна быть веб-страничка с подробной информацией, контактами, отзывами и фотоотчетами. Возможно, будет даже видео, и вы сможете наглядно увидеть работу аниматоров с детьми.

3. Сравните цены, если у вас несколько вариантов. Разные компании и частники могут предлагать разные расценки, но более низкая цена здесь не означает низшее качество. Дело в том, что некоторые компании могут предложить более выгодные цены из-за высокого спроса на свои услуги, поэтому портфолио увидеть нужно в любом случае.

4. Пообщайтесь с аниматорами. Сообщите, если у вас есть определенные требования. Возможно, ваш ребенок хочет увидеть какой-то определенный фокус или важного персонажа – вы должны знать, что он не будет разочарован. Задайте все интересующие вас вопросы и оцените, нравятся ли вам вообще эти люди.

5. Убедитесь, что программа отвечает возрасту детишек. У многих аниматоров есть разные программы для каждого возраста. Заранее сообщите им, какого возраста будут маленькие гости на празднике, и вместе подкорректируйте выбранную программу, если это необходимо.

Помните, что аниматоры – те же ведущие праздника, только их программа рассчитана на детвору. То есть, вы можете выбирать не только тематику, персонажей и программу, а и внести свои коррективы, чтобы этот праздник запомнился детворе надолго!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас