Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Детские угги: как правильно выбрать

Детские угги: как правильно выбрать

Угги — это популярная модель обуви сейчас не только у женщин, но и у детей. И это понятно — качественная и хорошая обувь в стиле угги является достаточно комфортной, удобной и теплой.

С наступлением первых морозов родители маленьких чад не на шутку задумываются об утеплении маленьких ножек. Сейчас на рынке обуви представлено немало различных моделей, которые отличаются не только фасонами, цветами, декорированными элементами, но и качеством.

Вот на этот момент необходимо обратить свое особенное внимание.

женские угги ugg australia киевКачественные детские угги ugg australia должны быть изготовлены из натуральных материалов, например, из натуральной овчины. Она должна иметь ровный ворс без комкообразных образований. Бугры в изделии тоже исключены. При покупке нужно проконтролировать, чтобы подклад не менял своего местоположения и не смог создать дискомфорт для миниатюрной ножки. Контролируйте посадку пятки, следите за правильным подбором размерного ряда. Не стоит покупать обувь на размер или два больше — ребенку это очень не комфортно. Не стоит экономить на здоровье своего чада.

Качество готового изделия угг можно определить и по швам на них. Они просто обязаны быть ровные и без зацепин. Вылезающие нитки тоже говорят о том, то шили товар точно не на хорошей фабрике.

Посмотрите на подошву. Она должна быть не меньше 13 миллиметров. При сгибе она хорошо сгибается и хорошо возвращается в свое исходное положение. Имеет выраженный рельеф, чтобы при скользких дорогах придать большое сцепление с дорогой и уменьшить риск травматизма. Самый лучший материал для данной части изделия — натуральный каучук.

Можно воспользоваться одной маленькой подсказкой при проверке материала изделия — растяните его слои: внутренний и внешний. Они должны вести себя одинаково, растягиваться равномерно — это значит, что все изделие выполнено из одного материала, а не используются добавки искусственного материала.

При наличии меховой опушки проверьте и его натуральность, ведь порой мех — это не просто украшение, но и дополнительное тепло для ножки.
Вся фурнитура — молнии, кнопочки, застежки должны быть качественно и крепко пришиты к изделию, не должно быть острых и зазубренных частей, об которые ребенок мог бы порезаться или пораниться.

Хорошие угги легко одеваются, ножка в них не потеет, сами по себе они хорошо держат форму —помните об этих моментах, когда будете приобретать детскую обувь!

Хороших Вам покупок!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас