Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Женская рубашка: для офиса и для праздника

Женская рубашка: для офиса и для праздника

Рубашка есть в шкафу у каждого представителя сильного пола. Но поговорить хотелось бы о женских рубашках, которые конечно пришли из мужского гардероба, претерпев некоторые трансформации. Причем у милых дам эта вещь стала еще более универсальной. Ведь с ее помощью можно скомплектовать образ практически с любым низом.

Рассмотрим следующие варианты:
  • светлый верх, темный низ,
  • рубашка и платье,
  • яркий образ,
  • платье-рубашка,
  • комплект с комбинезоном,
  • модный образ,
  • джинсы и рубашка.

Светлый верх, тёмный низ

Классический офисный стиль будет всегда на пике популярности, так как это диктует нам наш руководитель. Белая рубашка – вещь на все случаи жизни. Без неё невозможно представить ни одного стильного гардероба. Она является «палочкой выручалочкой» в самых разных обстоятельствах. Такую модель можно найти по ссылке https://glem.com.ua/zhenskie-rubashki-optom/.

Если скомбинировать её с чёрной юбкой карандаш, то получится строгий образ, подходящий для офиса, или даже для похода в ресторан, особенно, если дополнить образ модной кожаной курткой ну и конечно шпильками.

Рубашка и платье

Интересный образ получается при совмещении белой рубашки и платья-комбинации или сарафана на лямках, которые играют очень большую роль в сезоне 2016 года. Рубашка придаёт студенческий вид в таком сочетании. Можно не удивляться, если увидеть такую девушку в библиотеке за учебниками.

Яркий образ

Добавьте к белой рубашке облегающие брюки и не обязательно однотонные, черные. А возможен рисунок, например, мелкая черно-белая клетка. А если скомплектовать этот образ с жакетом, например, бордового цвета, такой костюм можно надеть и в театр, и на выставку.

Платье-рубашка

В нынешнем сезоне очень актуальны платья-рубашки, причем самой разной длины. Но, конечно, в длине мини они самые популярные. Удлиненное платье-рубашка яркого цвета очень хорошо подходит худеньким девушкам. Здесь тонкие ноги – неотъемлемая часть возможности носить такие платья-рубашки. Добавить к комплекту стильные аксессуары, и вы всегда на высоте. В таком виде можно и в ресторан, и на шопинг с подругами.

Рубашки в комплекте с комбинезоном

Прекрасный вариант, состоящий из рубашки и джинсового комбинезона, хорошо смотрится в повседневном стиле каждой женщины. Остается подобрать подходящие цвета. Но это тоже не составит труда, ведь всем известно, что теплые оттенки сочетаются с теплыми, а холодные подходят друг другу лучше всего. Чтобы добавить некоторой небрежности в образ, можно расстегнуть одну или две лямки на комбинезоне. Такой образ хорош для прогулок по городу, выезда за город с семьей.

Еще один модный образ

Рубашка в комплекте с объёмной джинсовой курткой и юбкой из гипюра яркого активного цвета – казалось бы, абсолютно разрозненные вещи, а как замечательно выглядят вместе. И все благодаря рубашке, которая находит необходимый баланс между этими вещами. Добавить к образу яркие туфли, которые будут сочетаться с остальными предметами этого комплекта, и наряд для вечеринки готов.

Джинсы и рубашка – универсальны в гардеробе

Невозможно представить женский шкаф без этих двух вещей. Скомплектованные вместе, они создают ощущение простоты и легкости в образе. Можно добавить сюда спортивную обувь и смело идти в спортивный клуб. Надеть любимые туфли лодочки, и можно свободно пойти с друзьями в магазин за новыми модными рубашками. Потому что рубашек много не бывает. И все они прекрасно сочетаются с другими вещами в гардеробе.

Итак, рубашки в гардеробе любой женщины – этакая «палочка-выручалочка», которая поможет составить наряд практически из любых вещей в дамском шкафу. Рубашки – незаменимая вещь для тех, кто ценит свое время и не готов проводить большую его часть перед зеркалом, выбирая, что надеть. Причем существует огромное множество фасонов и цветов, что можно не сомневаться в успешности попытки создать новый для себя образ.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас