Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Символ 2018 года – Желтая Земляная Собака: кто это и что она нам сулит?

Символ 2018 года – Желтая Земляная Собака: кто это и что она нам сулит?
 

Казалось бы, до Нового Года еще столько времени. Но, каждая хозяйка знает, что это – совсем немного, ведь за это время столько всего нужно успеть! Поэтому подготовку предлагаем начать прямо сейчас. Тем более что хозяйка грядущего года – Желтая Земляная Собака, любит основательность во всем.

Конечно же, уже сейчас каждая хозяйка начинает продумывать новогодний декор, праздничный стол и, конечно же, свой образ для новогодней ночи. Но прежде чем выбирать это все, давайте познакомимся с ожидающей нас Желтой Собакой. Кто она такая? Что ей нравится? Что она сулит нам в следующем году? Как ей понравиться в новогоднюю ночь и на протяжении всего 2018 года?

Земляная Желтая (Коричневая) Собака – символ прочности и стабильности. Согласно восточным мудрецам, желтый цвет означает успех во всем. Желтая Собака холистична, она движется в одном выбранном направлении, не сворачивая со своего пути, не отклоняясь от заранее спланированных действий.

Главные качества Собаки: верность, честность, справедливость, самосовершенствование, трудолюбие и настойчивость. Поэтому в грядущем году китайский гороскоп рекомендует нам быть бескорыстными, но практичными, открытыми, честными и дружелюбными. Наметив себе цель, Земляная Собака обязательно ее достигнет. Это искреннее животное, которое никогда не бросит своего человека в беде, и всегда будет защищать его, несмотря на превосходящего противника.

Собака – мирное животное, предпочитающее обходить конфликты стороной. А это означает, что и грядущий 2018 год обещает нам быть мирным и дать всем нам возможность путешествовать и радоваться жизни. Особенно нравятся (бродячей по натуре) собаке путешественники – им она обещает удачу и защиту.

Собака не терпит несправедливости. Она скептична, но с прекрасным чувством юмора, острым умом и широкой доброй душой. Она борется по жизни и умеет справляться со всеми трудностями.

Желтая собака будет проверять вас на прочность и выносливость. В грядущем 2018 году вы наверняка встретите необычных людей, задачей которых будет научить вас узнавать добро и зло под маской. Новые знакомства вам придется внимательно изучить и узнать о людях как можно больше, прежде чем впускать этих людей в свою жизнь.

Семейным парам в этом году рекомендуется тщательно выбирать, кто будет входить в дом. Ведь не исключено, что непроверенные вами люди станут причиной краха семейного очага. А тем, кто только в поисках своей любви, следует быть осторожными вдвойне – ведь случайные отношения и связи могут быть для вас опасны.

В любовных отношениях собака очень искренняя и честная. Она никогда не предаст своего человека, поэтому и к выбору партнера она подходит обдуманно и ответственно. Однако в любви собаки часто разочаровываются, ведь их страсть непостоянно, что вызывает неудовлетворенность и беспокойство в романтических чувствах.

Земляная собака приготовила нам немало сюрпризов в наступающем году – вы можете в полной мере наслаждаться жизнью и путешествовать в свое удовольствие. Рискуйте, стремитесь, развивайтесь и искренне общайтесь, и в грядущем году у вас будет все в лучшем виде! Активная жизненная позиция, стремление работать и достигать своих целей – как раз те качества, которые привлекут удачу, а успеха будет даже больше, чем вы ожидали.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас