Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выбрать тему для детского дня рождения?

Как выбрать тему для детского дня рождения?
 

Хотите отпраздновать день рождения малыша так, чтобы он никогда его не забыл? Тематические детские вечеринки сегодня невероятно популярны, и не зря. Они стоят каждой потраченной копейки и невероятно радуют деток всех возрастов (согласитесь, даже взрослые без ума от тематических праздников). Но самое сложное здесь – выбрать тематику праздника. Как же угадать, чтобы вечеринка пришлась по вкусу маленькому имениннику?

Как выбрать тематику детской вечеринки?

Варианты тематик для детского дня рождения действительно бесконечны, поэтому это и самая сложная часть организации праздника. Чтобы не ошибиться, воспользуйтесь нашими советами.

1. Учтите интересы ребенка. Что по-настоящему нравится вашему чаду? Отталкивайтесь от этого, выбирая тематику для его именин. Если девочке нравятся диснеевские мультики про принцесс, ей наверняка придется по вкусу яркая и гламурная вечеринка и роскошное платье, в котором она будет в центре внимания на празднике. Если мальчик увлекается трансформерами, он будет без ума от праздника с аниматорами, стилизованными под знаменитых роботов и тортом Трансформеры, который можно заказать в кондитерской Sweet Shop.

2. Выберите хорошее место. Тематика вечеринки может строиться и вокруг любимого места отдыха вашего малыша. Он любит ходить в пиццерию? Возможно, акварпарк – самое веселое место в вашем городе? Ребенок обожает аттракционы? Устройте такой день рождения в любимом месте маленького именинника, который он никогда не забудет!

3. Подумайте о любимом цвете малыша. Даже независимо от тематики праздника любимый цвет может сотворить чудеса. Мальчишке, обожающему красный цвет, наверняка понравится пиратская вечеринка с красными повязками, флагами и другим декором в любимом цвете. Девочка, которой нравится розовый, будет в восторге от сказочной вечеринки в розовых тонах, на которой она будет принцессой в пышном розовом платьице. Даже всю тематику вечеринки можно закрутить вокруг любимого цвета!

4. Закажите любимых персонажей ребенка. У каждого малыша есть любимые герои из фильмов или мультиков. А современные аниматоры могут перевоплотиться практически в каждого из них. Не пожалейте денег и закажите хотя бы минимальную программу с любимым персонажем крохи, и этот праздник станет незабываемым и для именинника, и для его маленьких гостей.

5. Берите во внимание и хобби ребенка. Малыш, который чем-то увлекается, будет невероятно рад вечеринке на эту тематику. Например, если ваше чадо любит рисовать, можно сделать упор на конкурсы по рисованию, а в память о празднике сделать ватман с отпечатками ладошек всех гостей.

Помните! Какую бы тематику для детского праздника вы ни выбрали, всегда делайте побольше фотографий. Конкретно этот день рождения вы празднуете лишь раз в жизни, поэтому запечатлите его.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас