Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Ванны на заказ от Redokss Group – красивые и долговечные изделия

Ванны на заказ от Redokss Group – красивые и долговечные изделия

Любой хозяин стремится, чтобы каждое помещение в его доме отличалось комфортом и изысканностью, в том числе и ванная комната. А центральное место в ней, как известно, отдано ванне. Старинные чугунные модели уже давно не в моде. Во-первых, их стандартные размеры могут не подойти под интерьер или квадратуру помещения. А во-вторых, куда более прочные, надежные и долговечные акриловые изделия и смотрятся элегантно, и могут удовлетворить все запросы хозяев в отношении размеров, форм, цветовой гаммы.

Redokss Group: ванны на заказ

Redokss Group – это производитель, который на рынке Украины работает более 10 лет. Успешно разрабатывая и реализуя созданные на заказ ванны, компания смогла завоевать звание надежного поставщика акриловых сантехнических изделий. На сайте shopartelplast.com.ua можно увидеть образцы готовых конструкций. Если же вас не устраивает дизайн или размерный ряд, достаточно позвонить в компанию, чтобы обговорить детали заказа.

Ванны производятся согласно следующим этапам:

1. Разработка дизайна с учетом технических особенностей помещения и пожеланий заказчика.

2. Создание проекта с составлением четкого и точного чертежа чаши.

3. Воплощение «в реальность» или создание 3D-модели.

4. Производство изделия.

5. Доставка ванны заказчику.

На этапе проектирования с заказчиком обсуждаются детали – дополнительное покрытие чаши антибактериальным и антивандальным покрытием, изменение цвета жидкого акрила, установка необходимых сантехнических элементов.

Ванны на заказ – способ преображения и усовершенствования душевой и ванной комнаты

По каким же причинам Redokss Group рекомендует заказать акриловые ванны? Эти чаши обладают рядом преимуществ:

• Затвердевая, акрил образует надежную сцепку с чашей, поэтому готовая конструкция не покрывается трещинами, на ней не будет сколов или засечек даже при интенсивном использовании конструкции.

• Антибактериальное покрытие не только препятствует образованию грибка, но защищает чашу от образования не отмывающихся пятен.

• Акрил не боится повышенных температур и, даже если вы – любитель горячих ванн, конструкция не подведет вас.

• Акриловые чаши не ржавеют.

А еще приятный блеск, гладкая текстура, однородное покрытие, привлекательная цветовая гамма делают эти изделия максимально долговечными, красивыми, изысками и соответствующими интерьеру любых ванных комнат.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас