Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Вышиванка – вещь, которая никогда не выйдет из моды

Вышиванка – вещь, которая никогда не выйдет из моды

Уже много сезонов подряд украинская национальная вышиванка находится на пике популярности. Сегодня этот атрибут одежды можно найти в гардеробах не только простых украинцев и украинских звезд, но и в шкафчиках голливудских знаменитостей и топ-моделей. И это не удивительно, ведь она не только необычайно красива благодаря ручной вышивке, но и очень практична на лето.

Конечно, раньше, скажем, лет 7-10 назад вышиканка представляла собой рубашку изо льна с вышитым узором. После Евромайдана спрос на вышиванки значительно вырос, и наши дизайнеры постарались и сделали ее наиболее комфортной и стильной, учитывая тенденции современной моды. Так, появились вышиванки-платья, традиционные вышитые рубашки и вышиванки-футболки Если вы давно подумывали приобрести и себе такой стильный и универсальный наряд на лето, тогда загляните на сайт https://folkmart.ua/ru/c888-vishivanki_zhenskie - тут вас ждет большой выбор моделей рубашек, блуз, платьев и футболок на любой вкус и по очень приятным ценам.

С тех пор как наша украинская «визитная карточка» завоевала популярность во всем мире, из традиционно праздничной одежды, которую обычно украинцы надевали лишь по национальным праздникам, она переросла в актуальный тренд, и сегодня в вышиванке уместно прийти на работу, на переговоры с клиентами, на свидание, свадьбу друзей и просто на любой праздник. В таком наряде вы всегда будете выглядеть стильно и модно, так что каждый оценит ваш патриотический дух и чувство стиля.

Вдобавок, наша национальная вышивка стала настолько популярна, что сегодня ею украшают свои коллекции знаменитые модные дома Dior, Dolce&Gabanna, Gucci и Valentino, предлагая модницам со всего мира красивые рубашки и платья с вышитыми украинскими мотивами. Но, зачем платить втридорога, когда стильную и модную вышиванку можно купить и у нас? Торговая марка Folkmart™ предлагает всем модницам актуальные трендовые вышиванки по украинским ценам, в которых вы всегда будете выглядеть великолепно, так как эти изделия изготовлены по наивысшим стандартам качества.

Вышитые цветы, оригинальные орнаменты, контрастные цвета, натуральные ткани – колоритная рубашка или платье станет настоящим украшением вашего гардероба, а также подчеркнет естественную красоту и свежесть весной. А летом, благодаря дышащим материалам, любимая вышиванка подарит максимум комфорта даже в самую знойную жару. К тому же, если вышиванка изготовлена по всем правилам, она также послужит вам мощным оберегом ото всех неудач. Так что в ней смело можно отправляться на самые трудные дела, и они однозначно удадутся!

Приятных покупок, и пусть ваша вышиванка радует вас как можно дольше!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас