Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Закрытые и открытые купальники 2018 – что выбрать?!

Закрытые и открытые купальники 2018 – что выбрать?!

Накануне пляжного сезона выбор купальника волнует абсолютно каждую женщину. В этом году выбрать особенно непросто, так как помимо цвета и формы, каждой представительнице прекрасного пола предстоит определиться – приобрести закрытый или открытый купальник? Ведь оба типа на пике популярности в этом сезоне. О том, как же сделать этот непростой выбор, и обо всех трендах наступающего летнего сезона мы расскажем дальше.

амодные купальники 2018

Модные открытые купальники лета 2018

Этим летом в разнообразии фасонов, цветов и декора можно растеряться, а потому предлагаем определяться со всем по очереди. Взгляните только на ассортимент интернет-магазина fashion4you.com.ua! Поэтому, скажем так: покупайте то, что подчеркивает преимущества вашей фигуры и скрывает ее недостатки. Так, купить открытый купальник стилисты рекомендуют молодым девушкам и тем женщинам, кто не стесняется своих форм.

Если говорить об удобстве, то загорать, конечно же, удобнее в открытом купальнике. А если вы любите и покупаться, то в раздельном изделии вы сможете максимально почувствовать прикосновение воды к своей коже. При этом согласно опросу, открытые купальники все же считаются более привлекательными для мужчин, чем закрытые.

Актуальные тренды для открытых купальников

- Купальники в ретро-стиле, родом из 80-х годов. Иодели с плавками с завышенной талией помогут подчеркнуть плоский животик и скрыть недостатки небольшого животика, а бюстгальтеры на толстых лямках выглядят очень привлекательно и немного загадочно.

- Геометрические принты. Тут рекомендуем обратить внимание на изделия в горошек и крупную полоску. При этом, если говорить о последних, то тут, как правило, низ должен быть немного ярче верха.

- Ассиметричный дизайн. Это ассиметричный купальник с акцентом на одном плече и купальники необычных форм. К таким моделям советуем присмотреться и померить, но выбирать конечно же то, что лучше подчеркнет вашу фигуру.

- Розовый цвет. Однотонные купальники актуальны в этом сезоне, как и всегда. Но на смену постоянному лидеру – черному цвету – приходят более яркие свежие и сочные тона, из них розовый на пике популярности.

Антитренды открытых купальников 2018

Если говорить о том, чего уж точно не стоит носить в этом году, так это купальники со стразами – они являются главным антитрендом этого года. Также в этот список можно внести купальники с заниженной талией плавок – мода на них осталась в прошлом. Но и не стоит пытаться поднимать талию у плавок с низкой и средней посадкой, как это пытаются делать многие девушки, просто купите купальник с высокой талией.
модные купальники 2018

Закрытые купальники лета 2018

Многие считают, что закрытые купальники более сдержанные. В этом году это однозначно не так: некоторые модели даже более открытые, чем раздельные. Сдельные купальники, монокини, стилисты рекомендуют в этом летнем сезоне надевать абсолютно всем, особенно девушкам с пышными формами и лишним весом. Если вам не нравятся сдельные купальники по каким-то причинам, тогда можете присмотреться к моделям с маечкой и плавками, которые также актуальны в этом сезоне.

Трендовые сдельные купальники лета 2018

- Шнуровка. Она может быть спереди, по бокам или сзади – главное чтобы она была.

- Застежка спереди. При чем, если выбирать верх со змейкой спереди, лучше обратить внимание на ту модель, где можно немного расстегнуть сверху замочек – так ваш образ будет не только трендовым, но и немного волнительным. Фото в таком купальнике однозначно оценят ваши подписчики в инстаграмм.

- Монокини с вырезами или вставками из полупрозрачной ткани – в таком купальнике каждая девушка будет выглядеть дорого и очень привлекательно.

Помимо выше указанных трендов, для сдельных купальников также актуальны тренды раздельных купальников, а именно: асимметрия, ретро стиль, принты в полоску и горошек.

Антитренды сдельных купальников

Тут стоит отметить, что девушкам с пышными бедрами однозначно не стоит покупать сдельные купальники с рюшами или другим декором в районе бедер – такое могут себе позволить только девушки с очень узкими бедрами. Также модные в прошлом и позапрошлом году купальники с эффектом бандажа сегодня не актуальны.

Если позволяют финансы, то лучше всего для лета приобрести два купальника – открытый и закрытый. В первом вы сможете с удовольствием позагорать, а во втором – после похвастаться своим загаром и превосходной фигурой. Приятных покупок и незабываемого отдыха!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас