Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Покупаем мебель онлайн: выбираем интернет-магазин

Покупаем мебель онлайн: выбираем интернет-магазин
 

В наше время, кажется, онлайн можно купить буквально все. И мебель – совсем не исключение. Тем не менее, такие серьезные покупки мы привыкли делать в местных магазинах города, хоть их ассортимент намного более ограничен. Не стоит загонять себя в такие рамки, в интернет-магазинах вы сможете купить хорошую мебель – как готовую, так и на заказ – если воспользуетесь нашими советами.

Выбираем мебельный интернет-магазин

Интернет – самая большая открытая торговая площадка. Но здесь покупатель часто может чувствовать себя незащищенным. Чтобы избежать рисков, обращайтесь в проверенные интернет-магазины с хорошей репутацией. Так, если вас интересует изготовление мебели на заказ, мы рекомендуем обратиться на сайт dvorsky.kiev.ua. Выбирая онлайн-площадку для покупки мебели, уделите время изучению сайта и отзывам как о магазине, так и о продукции, которую он предлагает. А если конкретнее…

Почитайте страничку «О компании»

Начните свое исследование с ознакомления с информацией о компании. Чем больше информации вы увидите (включая и возраст компании, и отзывы), тем более надежной ее можно считать. Также на сайте интернет-магазина обязательно должны быть контакты, и не только электронная почта или форма связи, а как минимум еще и реальные номера телефонов и адрес оффлайн-представительства.

Совет от экспертов: Многие интернет-магазины не имеют оффлайн-площадок, а продают мебель прямо со складов. За счет этого им удается поддерживать очень выгодный уровень цен. Если обычного магазина у компании нет, просто изучите о ней отзывы в Сети прежде, чем делать заказ.

Поищите отзывы

Причем не стоит ограничиваться лишь отзывами на сайте интернет-магазина. В Сети есть множество независимых ресурсов, позволяющих пользователям постить объективную информацию о товарах или услугах того или иного магазина. Почитайте, как другие покупатели отзываются о выбранной вами компании, и сделайте соответствующие выводы.

Ознакомьтесь с политикой возврата

На сайте компании обязательно должны быть описаны условия возврата товара на случай, если он не подойдет (или не будет отвечать заявленным характеристикам). Если интернет-магазин не гарантирует, что вы сможете вернуть покупку, или сообщает о том, что возврат или обмен будут для вас платными, не стоит здесь покупать. Также ознакомьтесь с условиями гарантии.

Узнайте стоимость доставки

Большинство магазинов сами публикуют информацию о стоимости доставки. Вы не должны догадываться о том, будет ли доставка бесплатной, и куда вам доставят товар – до отделения службы доставки, к подъезду, до дверей или, возможно, вам еще и соберут заказанную мебель. Хотя бы минимальные сведения о стоимости доставки должны быть опубликованы на одной из страничек интернет-магазина, а далее консультанты должны предоставить вам исчерпывающую информацию о стоимости услуг доставки и сборки мебели.

Найдите магазин, который подходит вам по стилю

Есть площадки, торгующие мебелью от разных производителей, а есть – более узкоспециализированные. Как раз у последних отслеживается свой стиль продукции. И если вы найдете ту, стиль которой вам подходит, вы вряд ли прогадаете с выбором.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас