Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Летний обувной гардероб: практичные советы

Летний обувной гардероб: практичные советы

Новый сезон – новая мода

Лето – несомненно, удачная пора для того чтобы красоваться в женственных туфельках и босоножках, ярких сандалиях и беззаботных вьетнамках. Но каждое лето (как и с каждым новым сезоном) мода меняется и вносит свои коррективы. Не обновлять же каждый год всю летнюю обувь! Эксперты интернет-магазина http://simplyshoes.com.ua делятся практичными советами о том, как составить базовый обувной гардероб на лето – стильный и универсальный.

Красивая обувь для женщины – как красивое авто для мужчины

Все мы знаем о том, как шопинг помогает женщинам поднять настроение и избавиться от давления накопившихся проблем. В особенности это касается обуви – ее примерка, покупка и ежедневное обувание любимых туфлей качественно сказываются на нашем настроении. А значит, обувному гардеробу нужно уделять особое внимание.

Обувь – ключевой элемент любого образа. От нее зависит и внешний вид, и комфорт, и настроение, и самооценка. Поэтому на каждый сезон у вас должен иметься хороший обувной гардероб – нет, не обязательно большой, но обязательно качественный. В таком случае, обходясь даже 2-3 парами, вам всегда будет, что обуть, чтобы выглядеть неотразимо.

Какую обувь покупать на лето?

Конечно же, для жаркой погоды лучше покупать открытую дышащую обувь, которая подарит ножкам максимальный комфорт. Это всевозможные сандалии, босоножки, шлепки. Однако открытая обувь уместна не везде, а в некоторых случаях в ней попросту неудобно. Для этих случаев единственным правильным выбором станет обувь из натуральных материалов – кожаная, замшевая и текстильная. Заменители кожи и другие синтетические материалы оставьте на межсезонье.

Что именно выбрать?

• Резиновые шлепанцы или вьетнамки для пляжа. Яркие и веселые, которые сразу же будут задавать настроение!

• Сандалии – наиболее удобная обувь для летней жары. Выберите свой стиль и носите их буквально каждый день.

• Туфли на каблуках – они будут необходимы для формальных выходов и деловых встреч, когда открытая обувь неуместна.

• И, конечно же, легкие летние кроссовки, кеды или мокасины для походов на природу и активно, когда в открытой обуви может быть некомфортно или небезопасно.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас