Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Летняя обувь, которую вы захотите носить со всеми любимыми платьями и сарафанами

Летняя обувь, которую вы захотите носить со всеми любимыми платьями и сарафанами

По многим причинам сарафаны – наша любимая одежда на лето. Мы обожаем их за легкость и комфорт в жаркие дни, а еще за универсальность: на их основе легко создавать образы с самым разным настроением. Однако, когда речь заходит о выборе обуви к легкому платьицу, принять это решение бывает непросто. Поэтому сегодня мы поговорим о том, какая женская летняя обувь лучше всего подойдет к сарафанам и станет незаменимой парой в гардеробе на жаркий сезон.

Когда сандалии смотрятся слишком просто, а каблуки разрушают всю простоту и легкость образа, мы можем перемерить с платьицем весь обувной гардероб в поисках той самой пары (а возможно, ее там и недостает). Наши советы помогут вам построить максимально универсальный гардероб летней обуви и, самое главное, идеально подходящий под любимые легкие платья.

Лучшая обувь под сарафаны и платья

1. Классические кроссовки. Для casual и спортивных образов женские летние кроссовки в белом или нейтральных цветах подойдут идеально. Сейчас их можно носить практически с любыми, даже самыми женственными платьицами. Эта пара не только сделает look нескучным, но и подарит максимум комфорта на протяжении дня и вечера. Не любите кроссовки? – Попробуйте классические кеды женские летние.

2. Ботильоны. Они будут контрастировать с легким сарафаном и подарят образу настроение бохо. Легонькие платья всегда смотрятся интересно с закрытой по косточку обувкой – в таких образах будто проявляется дух свободы, которого так не хватает многим жительницам мегаполисов.

3. Босоножки в цвете металлик. Металлические оттенки также считаются нейтральными, поэтому подойдут практически к любому наряду. Босоножки в одном из таких цветов отлично дополнят любое ваше платьице, не смещая фокус с наряда, но и не будут смотреться скучно.

4. Бежевые сандалии. Чтобы подчеркнуть всю красоту сарафана, босоножки или сандалии в телесных оттенках подойдут лучше всего. На каблуке, танкетке, плоской подошве – выбирайте то, что подходит вам по стилю жизни. Главное, чтобы цвет хорошо сочетался с оттенком вашей кожи (в том числе, когда она загорит).

5. Яркие балетки. Пожалуй, такие туфли летние женские станут основой вашего обувного гардероба на жаркий сезон. Они вмиг придадут образу яркую, свежую нотку, благодаря чему даже привычный сарафан или платье заиграет по-новому. Если вы решили на лето купить новые балетки каталог на сайте prellesta.com.ua определенно стоит того, чтобы в него заглянуть.

Где покупать женскую обувь на лето?

Нужны ли вам туфли летние из кожи, или вы видите, что в гардеробе не хватает кроссовок, загляните в интернет-магазин prellesta.com.ua. Здесь представлена обширная летняя коллекция обуви на любой вкус, по демократичным ценам не в ущерб качеству. Покупая на prellesta.com.ua, вы можете быть уверены в качестве выбираемой пары, ведь на каждую из них магазин дает гарантию.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас