Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Чем бескаркасные диваны лучше обычных, или о преимуществах диванов-мешков

Чем бескаркасные диваны лучше обычных, или о преимуществах диванов-мешков

Что такое бескаркасные диваны? Это мебель для любителей комфортного отдыха. Заметив, какой популярностью пользуются всеми любимые кресла-мешки, производители решили, что этот принцип можно применить и к диванам. Диваны-мешки появились на рынке сравнительно недавно, но уже успели завоевать сердца миллионов людей и, благодаря необычным стилистическим решениям, стать достойной альтернативой обычным диванам.

Особенности бескаркасных диванов

Диваны-мешки бросают вызов обыденности и стандартным дизайнам. Они выполняются в самых разных расцветках и текстурах и мгновенно создают в комнате уютную расслабляющую атмосферу. Как можно догадаться из названия, особенностью этой мебели является полное отсутствие каркаса – лишь чехол, набитый специальным наполнителем. Сверху надевается декоративный чехол, который, как правило, обладает водо- и грязеотталкивающими свойствами. Подходит такая мебель для детских комнат, балконов и терасс, и даже для зон отдыха в квартирах и офисах. И, кстати вот ссылка, по которой вы сможете выбрать свой бескаркасный диван, а еще и кресла или пуфики к нему.
преимущества бескаркасных диванов

Преимущества диванов-мешков

Простота. Благодаря отсутствию каркаса диван будет очень легким – поднять его или передвинуть сможет даже ребенок. Поэтому вам даже не нужно тщательно выбирать под него место – бескаркасный диван можно в любой момент переставить куда угодно: в уголок, к телевизору, столику и даже в соседнюю комнату.

Безопасность. Бескаркасная мебель идеально подходит для детских комнат и игровых зон. Отсутствие острых углов, мягкость и экологичность материалов гарантируют ее безопасность для детей.

Практичность. Бескаркасная мебель всегда идет со съемным чехлом, что очень практично. Ткань внешних чехлов, как правило, водо- и грязеотталкивающая. Плюс, чехол в любой момент можно снять и постирать или вовсе заменить на новый.

Уют и комфорт. Мягкая бескаркасная мебель повторяет форму тела человека, благодаря чему на таких креслах и диванах так удобно отдыхать! Решив перейти по ссылке pufic.com.ua и купить кресло-мешок или бескаркасный диван, вы ни разу не пожалеете об этой покупке.
преимущества бескаркасных диванов
Стиль и красота. Бескаркасный диван, обитый тканью или эко-кожей, станет изюминкой интерьера и привнесет красок даже в самую скучную комнату. А выбор форм, дизайнов и расцветок таких диванов сегодня действительно широк.

Доступная цена. Бескаркасные диваны выглядят стильно и необычно. Тем не менее, их стоимость намного ниже, чем привычной классической мебели.

Гигиена. Съемный чехол дает возможность освежить мебель в любое время. Поэтому для деток бескаркасная мебель – действительно очень удачный выбор!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас