Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Брошь ручной работы – оригинальный подарок для особенного человека

Брошь ручной работы – оригинальный подарок для особенного человека

Сегодня, увы, но простым подарком из масс-маркета не удивишь. Естественно, практически каждый именинник будет рад и любой мелочи, ведь главное – не стоимость, а сам факт внимания, но ценить им и дорожить вряд ли станет. Это привело к росту популярности на товары ручной работы в качестве презента: каждая вещь, сделанная вручную, не только уникальна, но и имеет свое настроение и душу, если можно так сказать.

Авторские украшения способны подчеркнуть индивидуальность и внести интересных ноток даже в самый обычный повседневный образ. Подобные изделия придутся по вкусу всем, кто любит подчеркивать свою индивидуальность и выделяться неординарными аксессуарами из толпы. С другой стороны, украшение, мастерски сотворенное вручную, станет отличным подарком особенному человеку в вашей жизни, такому же неповторимому и незабываемому. Тут, на сайте www.ukrainart.com.ua/art-boutique/decorations вы найдете большой выбор самых разных творений, с любовью выполненных нашими мастерицами со всей Украины.

Брошь ручной работы не забудется никогда

Среди множества представленных товаров на сайте, особенной популярностью сегодня пользуются авторские брошки! Не стоит удивляться, ведь они легко сочетается с разными видами одежды и аксессуарами, гармонично дополняя образ. Хэнд-мейд изделие цепляют на шляпку или любимую сумочку, прикрепляют на воротник рубашки, лацкан пиджака, борт платья или на свитер, также закрепляют шарфик на шее или отвернутые манжеты, вместо запонок. Куда бы вы ни решили ее повесить, она будет в центре внимания, привлекая взор к выбранной части образа.

В каталоге www.ukrainart.com.ua/art-boutique/decorations/brooches вы найдете огромный выбор красивых и оригинальных брошек на любой вкус. Каждое изделие, представленное на сайте, выполнено исключительно вручную проверенным мастером или дизайнером, и потому все творения отличаются высоким качеством и непревзойденным внешним видом. Такой подарок несомненно порадует своего нового обладателя, подчеркнув ваше особенное отношение.

Кому подойдет авторская брошь?

По большому счету, эксклюзивная брошка – это превосходный подарок любимому, близкому или просто особенному человеку, который понравится вне зависимости от темперамента и стиля в одежде. Так, можно преподнести:

- нежную брошку любимой маме на любой праздник;

- выбрать набор из двух частей – для себя и любимой подруги/сестры, чтобы подчеркнуть, насколько сильно вы связаны;

- для любимой девушки – авторское украшение постоянно будет напоминать о ваших светлых чувствах;

- бабушки, она непременно оценит такой аксессуар.

Брошь ручной работы – это яркое украшение, которое непременно будет притягивать к себе внимание, и потому яркую и неординарную вещицу лучше преподнести тому, кто не боится оказаться в центре внимания, притягивая к себе массу взглядов, а наоборот, даже будет получать неподдельное удовольствие от такого внимания.

Если хотите преподнести брошку скромной девушке, то постарайтесь выбрать миниатюрное изделие без кричащих элементов в спокойных тонах – такая брошь будет наиболее гармонично сочетаться с простым неброским стилем в одежде, а если выбрать украшение из натуральных камней или жемчуга, с ней даже повседневные вещи преобразятся в праздничный образ.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас