Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как носить тунику со вкусом

Как носить тунику со вкусом

Туники, рубашки и свитера до бедер – незаменимые атрибуты осенне-зимнего гардероба. Теплые, удлиненные, но не такие длинные, как платья, туники можно назвать чуть ли не самой уютной и удобной вещицей в сезон холодов. Только вот носить их со вкусом удается не всем. Поэтому, слыша слово «туника», мы часто представляем себе бесформенные наряды – практичные, но не самые изысканные. О том, как выбрать и с чем носить тунику, чтобы всегда выглядеть стильно, мы и пойдет речь в нашей статье.

Выберите подходящую тунику

Для начала, конечно же, нужно выбрать хорошую туничку. Например, очень стильные вязаные туники и свитера вы найдете в интернет-магазине dressa.com.ua. При этом обязательно выбирайте вещицу по размеру – плечи и горловина должны четко подходить, чтобы силуэт не был бесформенным. При этом лучше выбирать не обтягивающие, а слегка свободные модели, которые красиво ниспадают к низу, а не «стоят» от груди до бедер.

Расставьте акценты

Туники, как правило, имеют или завышенную талию, или практически прямой крой. Если модель не имеет четко очерченного силуэта, ее лучше приталить стильным ремешком. При этом ремешок лучше застегнуть на талии или немного выше нее, но ни в коем случае не ниже. Такой прием визуально удлинит ноги, вытянет силуэт и сделает его стройнее. Туники буквально созданы для того, чтобы носить их с ремешком – такой образ всегда будет очень женственным.

Подбирайте к тунике правильный низ

Джинсы и брюки прямого кроя, с широкими штанинами, клешем от бедра – не лучший выбор для туники. С такой комбинацией ваш образ будет объемным и бесформенным, а верхняя часть тела будет казаться полнее. Поэтому к туничке лучше надевать леггинсы, узкие обтягивающие брюки или джинсы скини, которые подчеркнут стройные ножки и сбалансируют образ.

Уделите внимание обуви

Кроссовки и другая спортивная обувь не подойдет к тунике. А вот каблучки идеально дополнят образ, сделав его еще стройнее и женственнее. Если будете надевать к тунике ремень, постарайтесь подобрать его под цвет обуви – такое сочетание будет выглядеть очень стильно и изысканно.

И еще несколько полезных советов:

- Туники с открытым круглым или V-образным вырезом подойдут барышням с пышным бюстом;

- На миниатюрных модницах лучше всего будут смотреться модели с узкой или высокой горловиной;

- Туники с неровным, фигурным подолом подойдут абсолютно всем, но особенно – женщинам с пышными бедрами.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Из какого материала лучше покупать посуду?

Выбор посуды является неотъемлемой частью обустройства любой кухни. Независимо от того, хотите ли вы к создать уютную атмосферу для семейных ужинов, или желаете удивить гостей изысканными блюдами, качество используемой посуды играет важную роль. Среди многообразия материалов, из которых изготавливается посуда, каждый может найти что-то подходящее для себя. Чтобы облегчить этот выбор, рекомендуем ознакомиться с ассортиментом продукции интернет-магазина Grand Posuda. Подробнее ознакомиться с ассортиментом можно, перейдя по ссылке https://grandposuda.com.ua/ru/.

Лечение молочных зубов во сне: инновационный подход клиники Baby Smile

Методика лечения молочных зубов во сне от клиники "Baby Smile" представляет собой прорыв в педиатрической стоматологии. Этот подход позволяет выполнять все необходимые процедуры, пока ребенок спит, обеспечивая его комфорт и избавляя от страха перед врачом. В этой статье мы подробно описываем, как именно происходит лечение, какие преимущества оно несет для вашего ребенка и что делает клинику "Baby Smile" лидером в этой области.

Как приучить ребенка делать утреннюю зарядку

Утренняя зарядка – это неизменный атрибут всех успешных людей. Посудите сами, кроме здоровья она несет в себе дисциплину – необходимо делать ее каждое утро, выдержку – все делать по регламенту и режим дня. Такие правильные нормы, заложенные в детстве, приведут впоследствии к тому что, зарядка – будет не то, что привычкой, а нормой. Как почистить зубы, а спорт – ритуал, без которого нельзя прожить и дня.

Грузинский ресторан «Алаверды»

Есть интересная легенда. Бог, перебираясь через кавказский хребет, выронил нечаянно из своей сумки мясо и хлеб. Место, где упали яства, считающиеся тогда божественными, было названо Грузией. Сейчас же, зная о том, как любят готовить грузины, как это у них прекрасно получается, в происхождении страны сомневаться не приходится. Грузинская кухня – это что-то по праву восхитительное, самобытное, неповторимое. Рестораны, в меню которых она присутствует, распространены по всему миру. Наша столица тоже предлагает отличное место, где можно отведать еду, насыщенную специями, травками, сытную и по-домашнему вкусную.