Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Новый 2019 год. Как встречать, что готовить, что надеть, что дарить

Новый 2019 год. Как встречать, что готовить, что надеть, что дарить

В преддверии Нового 2019 года украинцы интересуются, как встречать праздник, что готовить, что дарить и что надевать в новогоднюю ночь? Как правильно организовать новогоднее празднование, чтобы привлечь удачу и благополучие? Мы расскажем, как встретить Новый 2019 Свиньи год весело и ярко, соблюдая правила. А если вы планируете новогоднее празднование на нейтральной территории, не забудьте заблаговременно арендовать квартиру.

Символ года – Желтая Земляная Свинка – покровительствует семейным ценностям. В этот год многие одинокие люди найдут свою половинку, смогут завести семью и обзавестись детьми.

Свинья не любит бездельников. Не полагайтесь только на удачу, а упорно трудитесь на благо собственного счастья. Одновременно с этим 2019 год Свиньи прекрасно подходит для путешествий. Но если у вас пока нет возможности отправиться в чужую страну, организуйте небольшое новогоднее путешествие по Украине. И один из вариантов - снять квартиру во Львове на Новый год 2019, чтобы оригинально встретить праздник.

Предстоящий год рекомендуют встречать в компании близких людей, будь то родственники, члены семьи, друзья. Главное – чтобы празднование проходило в теплом, уютном окружении.

Что готовить на Новый год 2019 Свиньи?

Главная рекомендация для новогоднего стола – умеренность. Для празднования подойдет небольшое количество закусок, один салат и основное блюдо. А если вы не привыкли трапезничать среди ночи и не любите сложные, многокомпонентные блюда, можно ограничить празднование мандаринами и шампанским.

А вот несколько рекомендаций относительно новогоднего стола от астрологов:

• Не готовьте закуски или блюда из сала.

• Привычный салат оливье замените винегретом.

• Используйте для приготовления блюд как можно больше овощей, чтобы задобрить Покровительницу года.

Поскольку многие компании предпочитают снять квартиру на Новый год 2019 Свиньи для новогоднего празднования, от традиционной готовки можно отказаться. Закажите пиццу, роллы с доставкой в квартиру, и празднование не будет обременено лишними заботами.

Что надеть на Новый год 2019?

Строгих ограничений в выборе наряда для праздника нет. Отдавайте предпочтение таким оттенкам: горчичный, кофейный, песочный, серебряный, карри, охра, шампань. Выбирайте для празднования наряды со сдержанным фасоном.

Что дарить на Новый год 2019 Свиньи ?

Помните, что Свинья покровительствует домашнему очагу, но не лишена чувства юмора. Поэтому в качестве новогоднего подарка подойдут такие вещи:

• Домашний текстиль, предметы интерьера в квартиру, посуда.

• Аксессуары для кухни, ванной, спальни.

• Бытовая техника для квартиры.

• Приятные и забавные сувениры на удачу (копилки, брелоки, игрушки, картины, которые можно повесить в квартире).

• Кожгалантерея (кошельки, визитницы, ключницы).

• Аксессуары (шарфики, варежки, перчатки, зонты).

Упакуйте новогодние подарки в бумагу золотого или серебряного цвета, чтобы презент смотрелся ярко и соответствовал тенденциям празднования Нового 2019 года Свиньи.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас