Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Новый Год 2021: в чем встречать, как отмечать, что приготовить?

Новый Год 2021: в чем встречать, как отмечать, что приготовить?
 

Вы наверняка уже успели узнать о том, что грядущий 2021 год будет проходить под покровительством Белого Металлического Быка. Это сильное волевое животное с железным характером и стальными нервами. Бык консервативен, он ценит семью и традиции, терпение и трудолюбие. Как же встретить 2021 год, чтобы заручиться благосклонностью Белого Металлического Быка?

В чем встречать 2021 год Белого Металлического Быка?

Бык – животное простое и бережливое. Ему не по вкусу дешевый блеск и мишура, как и неоправданные траты. Поэтому и облачаться в новогоднюю ночь рекомендуется в не слишком дорогие наряды, предпочтительно из натуральных тканей. Важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно и в своей тарелке. Что же касается цветовой гаммы наряда, будут уместны следующие оттенки:

- белые, молочные, бежевые;
- земляные, так как Земля является стихией Быка;
- все оттенки серого;
- серебро и золото.

Пеструю одежду лучше оставить на следующий раз, так же, как и дешевую бижутерию. Отдавайте предпочтение всему настоящему и натуральному, но без излишней роскоши. Украшения из серебра и белого золота станут лучшим выбором, а с натуральными камнями – еще лучше. И, конечно же, крайне не рекомендуется надевать в новогоднюю ночь красный, чтобы не разозлить Быка.

Как отмечать 2021 год Белого Металлического Быка?

Прежде всего, к Новому Году стоит подготовиться основательно. Бык не терпит спешки и суеты, поэтому готовиться стоит начать заранее и делать это размеренно. Уберитесь в доме и избавьтесь от хлама, и сделайте это не в последний день впопыхах. Раздайте долги.

Украшая дом и новогоднюю елку, пользуйтесь той же цветовой гаммой, которая рекомендуется для одежды. Плюс, Быка подкупит декорирование елки монетками и сладостями. Откажитесь от дешевых сувениров при украшении праздника, а отдайте предпочтение декору из натуральных материалов. Дорогие декорации также лучше не использовать, так как Бык не оценит транжирства. Зато оценит семейные традиции, поэтому украшайте елку вместе.

Что же касается самого празднования, консервативный Бык предпочитает узкий круг семьи или друзей. Позовите самых близких вам людей и насладитесь их компанией. Не нужно излишнего шума и суеты – лишь по-настоящему душевный праздник.

Что готовить на Новый Год Белого Металлического Быка?

Лучшим выбором для новогоднего стола 2021 станут простые, но вкусные домашние блюда с обилием зелени. Неуместными будут дорогие и экзотические изыски, а также слишком крепкие напитки – Бык этого не оценит. И, конечно же, откажитесь от говядины на столе – замените ее блюдами из птицы и рыбы.

Чтобы угодить хозяину года, пускай ваш праздничный стол изобилует овощами, зеленью и фруктами. Актуальными будут компоты, морсы и узвары собственного приготовления. И предусмотрите большой и красивый торт – он займет важное место на новогоднем столе, так как Бык очень любит сладенькое.

Украсьте праздничный стол яблоками и шишками, выберите посуду и скатерть в белых, молочных или бежевых оттенках. А приборы – из белого металла. Также уместными на столе будут свечи в металлических подсвечниках и серебристые ленты.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас