Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Счастливые новогодние цвета: в чем встречать грядущий 2019 год Свиньи?

Счастливые новогодние цвета: в чем встречать грядущий 2019 год Свиньи?
 

Цвета – не только важнейшая часть модных тенденций, они также способны создать правильное настроение или эмоцию. А еще некоторые верят в то, что цвета могут приносить удачу. Они могут привлечь ее или, наоборот, «отпугнуть». Особенно сильно в это мы верим в канун Нового Года. Поэтому сегодня мы поговорим о том, в чем встречать Новый Год 2019, а также расскажем, какими цветами стоит окружить себя в грядущем году Желтой Земляной Свиньи.

Сначала – о самых удачных новогодних цветах

Синий. Тем, кто ищет ощущение мира и гармонии, стоит украсить интерьер голубыми свечами. Синий – цвет счастья, независимо от того, какой оттенок вы выбираете. В некоторых странах Европы верят, что голубой цвет защищает младенцев от простуды. Если вы хотите ощутить гармонию, мир и спокойствие, или если просто оптимистично настроены на грядущий год, наденьте что-нибудь синее.

Бордовый. Этот цвет символизирует успех и процветание. Если вы будете в нем встречать Новый год, он обещает принести удачу и улучшить ваше финансовое состояние.

Фуксия. Этот цвет станет хорошим выбором для тех, кто ищет эмоциональной стабильности, гармонии внутри и в общении с окружающими.

Зеленый. Зеленый цвет принесет удачу тем, кто переживает о здоровье. Он способствует исцелению и росту.

Оранжевый. Этот цвет символизирует жизненную энергию, мотивацию и счастье, а также мудрость. Поэтому многие выбирают его для новогодней ночи.

Розовый. Если вам нужно немного удачи в личной жизни, наденьте розовый в новогоднюю ночь. Считается, что он способствует близости, привязанности, любви.

Сиреневый. Это королевский цвет, в прямом смысле этого слова, ведь раньше его носили многие представители знати. Считается, что сиреневый цвет приносит удачу в сферах жизни, касающихся страсти, мудрости и творчества. Также он подойдет тем, кто хочет достичь успеха в карьере.

Красный. Этот цвет также станет хорошим выбором для тех, кто ищет любви. Кроме того, он принесет успех тем, кто хочет продвинуться по работе или хочет укрепить свое влияние.

Белый. В некоторых странах, как например Бразилия, люди верят в то, что белый наряд поможет привлечь удачу и мир в наступающем году. Также белый подойдет тем, кто ищет новых начал и возможностей.

Желтый. Поможет решить финансовые проблемы, поднять боевой дух, а также подарит чистый разум и хорошее настроение.

Счастливые цвета для наступающего 2019 года Свиньи

Если же вы хотите одеться именно в те цвета, которые согласно китайскому гороскопу принесут удачу в год Желтой Земляной Свиньи, выбирайте из красных, оранжевых, розовых и желтых.

Красный

Этот цвет символизирует элемент Огня и укрепляет Землю. Перед людьми, которые носят красный цвет, обычно трудно устоять. Поэтому, выбрав красный для своего новогоднего наряда, вы наверняка привлечете удачу в любви. Из красных оттенков выбирайте яркие оранжеватые, которые будут излучать энергию и страсть. А если вы стремитесь к более элегантному образу, отдайте предпочтение бордовому.

Оранжевый

Оранжевый цвет очень близок к красному и также будет очень удачным выбором для новогодней ночи 2019. Он также символизирует элемент Огня и укрепляет Землю – главный элемент грядущего года. Для своего образа вы можете выбирать самые разные оттенки оранжевого, включая и персиковый, и мандариновый, и абрикосовый.

Розовый

Так как свинки розовые, этот цвет станет особенно удачливым для встречи нового года 2019. Наденьте темный розовый, если хотите выделяться из толпы, или же выберите образ в светлом розовом, если хотите выглядеть нежно и романтично.

Желтый

Этот цвет символизирует элемент Металла, а он, в свою очередь, насыщает Землю. Желтый принесет вам удачу в наступающем году, но только если вы выберите правильный его оттенок. Сделайте выбор в пользу яркого желтого или насыщенного горчичного. Тем более, эти оттенки как раз сейчас в моде!

Другие способы окружить себя удачей в 2019 году

Привлечь удачу в грядущем году можно не только с помощью новогоднего наряда. Вы также можете окружить себя счастливыми цветами года Желтой Земляной Свиньи в интерьере – дома и на работе. Например, удачной идеей станет корзинка с фруктами, среди которых будут апельсины, мандарины и гранаты. Кстати, круглые формы также будут способствовать привлечению удачи.

Также, чтобы привлечь удачу, вы можете скушать в новогоднюю ночь 12 виноградин, а если выберете красный виноград, будет еще лучше!

Думаете, на новогоднем столе не должно быть свинины, так как 2019 – год Свиньи? А вот и нет, на самом деле как раз в этот Новый Год блюда из свинины также считаются счастливыми. Свинки символизируют движение вперед, так как сами роют землю пятачком. А их жирненькое мясо ассоциируется с достатком – еще одна причина угоститься блюдами из свинины в новогоднюю ночь. А идеальным дополнением к свиному мяску, согласно китайскому гороскопу, станет черная фасоль.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас