Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выглядеть дома красиво – 6 стильных идей домашних нарядов

Как выглядеть дома красиво – 6 стильных идей домашних нарядов

Следить за собой и выглядеть красиво каждый день, в первую очередь, нужно для себя и своих родных, а уж во вторую – для всех остальных. Психологами доказано уже много раз, что то, что нас окружает, включая одежду, влияет на наше настроение. Вдобавок, красивая и уютная одежда – одна из основных составляющих домашнего уюта, к которому мы так стремимся. Для вас мы подобрали 6 стильных, уютных и практичных образов для дома, которые помогут вам даже в ленивый выходной день выглядеть неотразимо.

1. Платье

домашняя одежда belleforme.com.ua
Хоть платье и не самая практичная вещь для домашних дел, особенно уборки или готовки, зато, когда все дела сделаны, можно спокойно его надевать и наслаждаться своим внешним видом. При выборе платья для дома, советуем отдать предпочтение свободным моделям, чтобы платье не стесняло ваших движений, ведь в выходной день и вашему телу необходим отдых. И лучше купить домашнее платье не одно, а сразу пару. Во-первых, чтобы можно было менять, а во вторых, можно взять одно потоньше, а второе поплотнее на прохладную погоду. Дополнить наряд можно гольфами, теплыми носками и кардиганом, или хлопчатобумажным халатиком.

2. Кардиган

домашняя одежда belleforme.com.ua
Как же приятно прохладными зимними вечерами укутаться в теплый и мягкий кардиган, взять чашечку чая и лежать, наслаждаясь любимой книгой... Вязаный кардиган однозначно не даст вам замерзнуть зимой, и те, кто уже успел оценить все его преимущества, ни за что не променяют на что-либо другое. Дополнить зимний образ можно с помощью утепленных трикотажных брюк и футболки, летом под кардиган можно накинуть тоненькое платье или костюм из шорт и майки.

3. Теплые штаны и джемпер

домашняя одежда belleforme.com.ua
Если уж продолжать тему прохладных зимних вечеров, то без мягких трикотажных штанов на флисе в комплекте с джемпером вам не обойтись – это точно. При этом штаны и джемпер можно подобрать как отдельно, так и взять готовый комплект – на сайте магазина Бельформ вы найдете и стильные сеты, и отдельные предметы домашнего гардероба! Дополните образ вязаными носками или теплыми тапочками и шарфом, и мерзнуть этой зимой вам точно не придется.

4. Шорты и брюки

домашняя одежда belleforme.com.ua
На более теплый период можно обзавестись трикотажными штанами с ярким принтом – в них вам будет удобно заниматься любыми домашними делами, и при этом вы всегда будете выглядеть невероятно стильно. Ну, и куда же без шорт?! Они станут просто незаменимым элементом вашего повседневного образа летом. Дополнить образ лучше всего с удлиненной футболкой с длинным рукавом или майкой свободного кроя. Все необходимое для стильных домашних образов вы найдете в интернет-магазине belleforme.com.ua.

5. Спортивный костюм

домашняя одежда belleforme.com.ua
В гардеробе каждой женщины должны быть вещи на разные случаи жизни, и даже если вы не относите себя к поклонницам спортивного стиля, как минимум один спортивный костюм в вашем гардеробе быть обязан. Для дома лучше выбирать костюм из натуральных тканей.

6. Махровый халатик

домашняя одежда belleforme.com.ua
Ох, ну куда же без него? Уютный мягкий халатик может и должен быть в домашнем гардеробе каждой женщины. Единственный нюанс – не стоит его носить целый день, в халате можно отправиться в душ утром или накинуть его после душа вечером. Вдобавок, его можно надеть поверх пижамы и отправиться на кухню варить кофе, но после – сразу же снимаем и надеваем что-нибудь другое: либо одежду на выход, либо другой вид домашней одежды, в зависимости от ваших дальнейших планов на день.

Ну вот, вдохновляйтесь и будьте неотразимы!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас