Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Какой макияж выбрать для новогодней ночи 2019?

Какой макияж выбрать для новогодней ночи 2019?
 

Волшебная новогодняя ночь уже совсем не за горами, что означает ожидание чуда, исполнение заветных желаний и перемены к лучшему. И хоть этот волшебный момент повторяется ежегодно, каждый раз мы ждем его с нетерпением, а соответственно, и готовимся к нему с особым трепетом.

Праздничный наряд, туфли, декор – обо всем этом вы наверняка уже подумали. А как на счет праздничного новогоднего макияжа? От мейкапа будет зависеть ваше настроение в праздничную ночь, поэтому продумать его стоит заранее. Если вы мечтаете о профессиональном макияже, загляните на сайт студии «Эксперт Красоты» https://expert-k.com.ua/ - здесь вы сможете ознакомиться с работами мастеров и записаться на новогодний мейкап. А мы подскажем, какой лучше образ выбрать для новогодней ночи 2019.

Трендовый новогодний макияж 2019

Выбирая наряд и макияж на Новый Год, мы хотим не только превосходно выглядеть, но и задобрить животное-символ грядущего года. Как все мы знаем, 2019 год будет идти под покровительством Желтой Земляной Свиньи. Этот «персонаж» Китайского Гороскопа знаменит своей бережливостью, благоразумием, отличным вкусом и чувством стиля. Но также Свинка отнюдь не скучна и не прочь повеселиться.

Чтобы задобрить хозяйку наступающего года, вы должны отдать предпочтение изысканному модному макияжу. При этом мейкап должен быть не просто красивым, но и гармонично вписываться в вечерний образ, быть неотъемлемой его частью.

Стилисты и астрологи рекомендуют праздновать этот Новый Год, облачившись в золотые оттенки. Платье с пайетками – идеальный вариант. А вот мейкап должен идеально подходить выбранному наряду. Отличным выбором станет:

- сияющий (мерцающий) макияж;

- металлик (золотой, серебряный, бронзовый);

- мейкап в бежевых и коричневых тонах;

- модные персиковые тени также прекрасно подойдут.

Конечно же, это не значит, что вы должны выбирать только из вышеперечисленных вариантов. Вам также нужно учесть свой цветотип, стиль новогоднего образа, выбрать, что подчеркнуть макияжем (глаза или губы), и учесть текущие модные тренды.

А их всего два:

1. Нежный макияж nude (как можно более естественный);

2. Контрастный вечерний мейкап (smokey eyes, графические стрелки, сочные губы).

Также сейчас в тренде матовая кожа, идеальный равномерный тон, длинные ресницы, слегка подкрученные и подчеркнутые тушью, отдельные крупные блестки или камушки. А вот к анти-трендам можно отнести яркий глиттер, цветную тушь и стрелки, кислотные неоновые оттенки и накладные ресницы.

Правила новогоднего макияжа

Не начинайте делать мейкап на неподготовленной коже. Очистите ее нежным скрабом, нанесите увлажняющий крем или сыворотку, затем нанесите тон. Выбирайте легкие полупрозрачные текстуры, чтобы не создать эффект маски.

Воспользуйтесь жидким хайлайтером: подчеркните скулы, середину подбородка, верхние веки, линию под бровями и вертикально стенку носа. Но не перестарайтесь, ваша кожа при этом должна выглядеть максимально естественно.

Новогодний макияж должен быть стойким, чтобы вам не пришлось постоянно тратить время на то, чтобы навести стрелки, подтереть посыпавшуюся тушь или заново нанести съеденную помаду. Поэтому для новогоднего мейкапа пользуйтесь лишь проверенными продуктами и не экспериментируйте в канун праздника.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас