Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Теплый пол под плитку – отличный обогрев ванной

Теплый пол под плитку – отличный обогрев ванной

Хотите приобрести источник обогрева для ванной или кухни, тогда вам стоит приобрести и узнать все о системе электрического теплого пола под плитку.

Теплый электрический пол – это отличная альтернатива стандартным методам отопления. Он может быть Теплый пол под плитку - отличный обогрев ваннойосновным источником обогрева в маленьких помещениях и дополнительным – в больших комнатах. Такой метод отопления делится на разные виды, но самые популярные – это водяной и электрический. Последний способ согреться поможет не замерзнуть зимой и поддерживать тепло в осенне-весенний сезон.

Если вы давно хотите дополнить систему отопления кухни или ванной комнаты или же попробовать обогревать такие помещения только теплым полом, то вам необходимо рассмотреть вариант электрического теплого пола под плитку. Он, несомненно, поможет сделать вашу жизнь проще и комфортнее.

Преимущества электрического теплого пола под плитку

● Система теплого пола обеспечивает равномерное распределение тепла по всей площади помещения. В отличие от стандартного радиаторного отопления, которое распределяет тепло точечно, теплый пол не оставляет «холодного» пространства.

● Его установка не сказывается на общей площади комнаты. Нагревательный элемент любого вида напольного покрытия занимает не более 5 см, что сократит площадь комнаты ненамного. Зато освободит пространство от других обогревателей.

● Собственный отопительный сезон. Контроль подобной системы дает возможность самостоятельно регулировать температуру и периодичность обогрева в вашем доме.

● Точный градус в доме. Благодаря терморегулированию помещения и системы можно выставить точную температуру до градуса.

● Практичность электрического теплого пола. Система обогрева, которая использует электрический нагревающий элемент, зарекомендовала себя более устойчивой, нежели ее аналоги на водной основе. Во-первых, электрические теплые полы менее восприимчивы ко внешним перепадам температур, во-вторых, они способны быстрее нагреваться и быстрее остывать.

● Длительный срок службы. Электрические теплые полы под плитку гарантированно вы будете использовать не один год. Средний срок службы данных систем обогрева – 20 лет.

Перед покупкой и установкой теплого пола под плитку обязательно проконсультируйтесь со специалистами и правильно рассчитайте необходимую площадь. В специализированном интернет-магазине электротоваров Электрика-Шоп вы сможете получить квалифицированную консультацию от специалистов и здесь же приобрести все необходимые товары. Не откладывайте обогрев вашего дома на завтра, позаботьтесь об уюте и комфорте уже сейчас.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Идея декора на Пасху – крашанки из воздушных шаров

Кто сказал, что крашанки на Пасху обязательно должны быть из яиц? А как на счет воздушных шаров? Ведь их обожают все! Кроме того, если обычный надувной шарик перевернуть, он по форме будет очень даже напоминать яйцо. Так что вперед – запасайтесь с детворой воздушными шарами и украшайте ими свой дом к Пасхе.

Домашние средства и полезные советы от мешков под глазами

В предыдущей статье мы рассмотрели основные причины мешков под глазами, а теперь поговорим о том, что можно сделать в домашних условиях, чтобы бороться с данной проблемой.

Подчеркните свой стиль с уникальными ювелирными украшениями из платины

Вы хотите выделиться и подчеркнуть свою уникальность? Украшения из платины — идеальный выбор для тех, кто ценит качество и изысканность. Приобрести эксклюзивные платиновые изделия можно в ZBIRD — ювелирном магазине, который предлагает широкий выбор украшений по привлекательным ценам. Эти аксессуары не только подчеркивают ваш стиль, но и добавляют нотку роскоши в повседневный или вечерний образ.

Курс антицеллюлитного массажа: преимущества

Такая проблема, как целлюлит, на сегодняшний день, к сожалению, не редкость. Она развивается в результате сидячего образа жизни, вредных привычек, например: излишки жирной, соленой пищи, регулярный прием алкоголя, сладких, газированных напитков. Также может быть из-за трудностей с обменом веществ, лишнего веса. Патология поддается лечению. Например, курс антицеллюлитного массажа — хорошее решение для того, чтобы полностью избавиться от проблемы.