Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Куклы LOL Surprise: гид для новичков

Куклы LOL Surprise: гид для новичков
 

Куклы LOL Surprise можно назвать настоящим бумом в сфере игрушек, который охватил буквально весь мир! Что же это за игрушки такие? Грубо говоря, это куклы, спрятанные в непрозрачном шаре, но они не так просты, как кажутся.

Если ваша малышка уже наслышана о куклах LOL Surprise или даже видела их, она наверняка будет просить вас купить такую куколку. А если у нее уже есть одна или несколько, новую она уж точно будет выпрашивать и ждать с нетерпением. Купить LOL Surprise, конечно же, не проблема – на страничке https://www.citrus.ua/citrus-detyam/tip_kukly/ они представлены в ассортименте, и есть даже большие наборы. А вот чем обусловлена такая любовь детворы к игрушкам LOL Surprise?

Производители куколок LOL Surprise – действительно умные люди, ведь им удалось объединить все последние тренды в сфере игрушек в одной. Детки до сих пор без ума от Киндер Сюрпризов, и этот сюрприз есть и в игрушке LOL Surprise. А помните куколок, которые могут плакать и ходить в туалет, после чего их нужно мыть? И это здесь есть. Кроме того, это коллекционные куколки, которые можно собирать сериями. А еще к ним всегда идут красивые аксессуары, которые универсальны и подойдут всем куколкам LOL Surprise.

Куколки LOL Surprise – игрушки с сюрпризом

Куклы LOL Surprise продаются, запакованные в непрозрачную сферу, сквозь которую невозможно увидеть, какая игрушка лежит внутри. А куколка, изображенная на упаковке, практически НИКОГДА не совпадает с ее содержанием. В чем же смысл?

Смысл как раз в том, что вы не знаете, что покупаете. Это сюрприз! Многим родителям это непонятно – не знать, что ты на самом деле покупаешь. Но деткам это безумно нравится! Им нравится представлять, что находится внутри, а затем раскрывать и узнавать. Причем с LOL Surprise даже сама распаковка игрушки – это уже увлекательная игра. Ведь не только куколка, а и разные мелочи и аксессуары к ней также идут скрытыми в непрозрачных шариках, и каждый раз это сюрприз!

Но погодите! Выбрасывать сферу-упаковку от куколки тоже не нужно. Прикрепив к ней пластиковую цепочку, из нее можно сделать мини-сумочку или брелок. А если открыть шар, одна его половинка может использоваться, как lounge-зона для куколки (если вы присмотритесь, она похожа на диван или ванну). Кроме того, в этой сфере можно и хранить куколку, и брать с собой игрушку, чтобы ничего не повредить и не потерять.

Большие и маленькие сестренки от LOL

Куколки LOL Surprise продаются в двух размерах: так называемые большие сестренки «Big Sisters» и маленькие «Lil Sisters». Вы должны это учитывать, когда будете покупать новую игрушку.

«Big Sisters» - это миленькие маленькие девочки, которые продаются со своими аксессуарами. Как правило, это аксессуары на волосы, одежки (возможно, пара предметов одежды), обувь и бутылочка. Шарик, в котором продается старшая сестренка, будет крупнее и, скорее всего, с надписью просто «LOL Surprise», но на некоторых пишется и серия.

У игрушки «Big Sister» есть целых 7 сюрпризов в наборе:

- наклейки с секретными посланиями;
- коллекционные наклейки;
- подвеска на бутылочку;
- обувь;
- одежка;
- модный аксессуар;
- куколка LOL Surprise с сюрпризом.

Учтите, что когда девочки говорят о том, чтобы им купили куколку LOL Surprise, они имеют в виду именно куклу «Big Sister», если только маленькая принцесса не уточняет, что ей нужна «Lil Sister».

Маленькие сестренки «Lil Sister» - это куколки-пупсы в подгузниках. Они созданы, как младшая пара для большой сестренки с теми же визуальными чертами. Маленькие пупсы также идут в комплекте с аксессуарами, но, как правило, они подходят большим куколкам, а не маленьким. Наборы Lil Sister продаются также в непрозрачных шарах, но они меньше, и на упаковке написано «Lil Sisters».

У игрушки «Lil Sisters» будет 5 сюрпризов в наборе:

- наклейки с секретными посланиями;
- коллекционные наклейки;
- маленький модный аксессуар;
- большой модный аксессуар;
- куколка Lil Sister, меняющая цвет.

Маленькие куколки LOL Surprise дешевле больших. Но не покупайте малышке маленькую сестренку, если она просит о большой. Да, она в любом случае будет рада новой игрушке и без внимания ее не оставит, но все же продолжит просить большую.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас