Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Матрасы Муссон

Матрасы Муссон

Правильный выбор матраса определяет не только качество сна, но и состояние здоровья человека. При обустройстве спального места следует убедиться, что в составе материалов, из которых сделано изделие, отсутствуют вредные вещества. Медики рекомендуют обратить внимание на матрасы Муссон - https://vin-matras.com.ua , созданные отечественными производителями по уникальной бесклеевой технологии.

Особенности конструкции матрасов Муссон

Торговая марка Муссон — результат разработок технологов харьковской компании «Новый Восток». Продукция привлекла внимание покупателей в 2008 году, в момент первого появления на украинском рынке. За годы существования торговой марки, ее ассортимент расширился, а уровень качества достиг совершенства.

Характерным отличием матрасов Муссон считается не только способность оказывать ортопедическое воздействие на опорно-двигательную систему спящего, но и благотворное влияние на здоровье человека, в целом.

Суть бесклеевой технологии, по которой изготовлены изделия, заключается в применении специальных скоб, которыми под давлением скрепляются элементы конструкции. А для повышения прочности используют стальную раму, выполняющую функцию каркаса.

Таким образом, матрасы Musson производятся не только без клея, но и без поролона, что обеспечивает эксплуатационные преимущества брендовой продукции:
  • Отсутствие веществ, способных вызвать аллергию.

  • Нет клеевых частиц, провоцирующих появление неприятного запаха.

  • Использование экологически чистых материалов и наполнителей положительно сказывается на качестве сна.

  • Каждое изделие собирается ручным методом и отличается особой прочностью.
Кроме того, на все виды матрасов Муссон распространяется пятилетняя гарантия от производителя.

Виды и назначение матрасов Musson

Полный ассортимент матрасов Musson представлен в виде четырех линеек, отличающихся по конструкции, использованным материалам, ортопедическим свойствам и стоимости. Поэтому покупатели без труда могут выбрать изделие с оптимальными параметрами и ценой.

Линия Классик («Эталон»). Основной конструкционный элемент изделий — пружинный блок Боннель. Продукция отличается надежностью при невысокой стоимости.

Линия Оптима. Серия представлена моделями на основе блоков Pocket Spring с независимыми пружинами. Каждое изделие серии рассчитано на всесезонное применение, благодаря двухстороннему покрытию типа лето/зима.

Линия Статус («Престиж»). Доступные по цене ортопедические матрасы, оснащенные трехзонными блоками независимых пружин. Обладают способностью подстраиваться под анатомические особенности тела.

Линия Премиум («Элит»). Благодаря применению пятизональных пружинных блоков в комбинации с инновационной пеной Memory Foam и латексом, изделия серии оказывают эффективную ортопедическую поддержку позвоночника, обеспечивая полное расслабление мышц.

Большой выбор лучших образцов продукции торговой марки Musson представлен в каталоге интернет-магазина Vin-Matras.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас