Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Лазерные процедуры, которые помогут подготовиться к лету

Лазерные процедуры, которые помогут подготовиться к лету
 

Если вы хотите качественно освежить и омолодить свою внешность к лету, сложно найти более эффективный способ сделать это, чем с помощью лазерных процедур. Никакой боли, минимальный период восстановления и, что самое важное, минимум потраченного времени на процедуры, которые сделают вашу кожу безупречной – вы непременно оцените все эти преимущества лазерной косметологии, если обратитесь к грамотным специалистам.

С помощью лазера современные косметологи способны творить чудеса, а разнообразие процедур, направленных, на оздоровление, омоложение кожи и избавление от нежелательных волос, просто поражает воображение. Так на чем же остановиться? Какие лазерные процедуры выбрать, чтобы выглядеть летом на все 100%.

Возможности лазера для вашей красоты и молодости

Короткие интенсивные вспышки света способны воздействовать на кровяные клетки и пигменты в коже. Таким образом, лазер способен эффективно бороться с различными несовершенствами кожи. Процедуры, как правило, длятся лишь несколько минут, а после них вы сразу же можете возвращаться к работе и своим повседневным делам. Результат от процедур будет виден уже через неделю-две – как раз к лету.

Вот лишь список основных проблем, с которыми поможет справиться лазер:

- нежелательные волосы;
- морщинки;
- веснушки и пигментация кожи;
- розацеа;
- родимые пятна, родинки, папилломы, бородавки;
- сосудистые звездочки;
- акне;
- растяжки и рубцы.

Лазерные процедуры для подготовки к лету

Лазерное удаление волос

Летом так хочется забыть о нежелательных волосках! Лазерная эпиляция способна избавить вас от них практически перманентно, причем всего за несколько процедур. Современные косметологи работают с «нежелательной растительностью» не только в области бикини, ног и подмышек, также с помощью лазера можно удалить волоски на лице, руках, спине, груди и даже ушах. Узнайте больше о правильной подготовке к лазерной эпиляции на сайте 0472.ua.

Лазерная шлифовка

Верхние слои нашей кожи аккумулируют огромное количество поврежденных клеток с каждым годом. С помощью лазерной шлифовки нежно удаляются старые клетки кожи, за счет чего открываются новые – кожа становится более свежей и упругой, выравнивается ее рельеф, разглаживаются морщинки, удаляется излишняя пигментация.

Лазерное лечение сосудов и рубцов

Недостатки кожи, связанные с сосудами, могут и не зависеть от возраста, но портить внешность изрядно. Лазер способен воздействовать на сосуды, не вредя коже, и значительно улучшить ее внешний вид к лету. Среди задач, с которыми справится лазер: сосудистые звездочки, поврежденные сосуды, шрамы и растяжки.

Лазерную эпиляцию можно делать летом?

Вы наверняка не раз слышали о том, что лазерную эпиляцию лучше делать в сезон холодов, когда активность солнца минимальная, а летом от нее наотрез стоит отказаться. Да, любой сезон подойдет для этих процедур лучше, чем лето, но если вы решились на удаление волос именно сейчас, то также можете себе это позволить. Правда, с некоторыми допущениями.

Летом лучше делать лазерную эпиляцию в тех местах, которые максимально скрыты от солнечных лучей: эпиляция в зоне подмышек или бикини вполне безопасная даже в разгар лета. Если же вы переживаете о загаре (что из-за него лазер навредит коже), то знайте, что современные лазеры намного «умнее», чем раньше. Но это допустимо, только если у вас легкий загар (который в любом случае появляется летом) и только если в вашем салоне – один из лазеров последнего поколения.

Что же касается воздержания от солнца, это правда. Вы в любом случае должны защищать свою кожу от солнца, но за 72 часа до процедуры вы должны полностью отказаться от пребывания на солнце. В противном случае ни один адекватный мастер не будет делать вам эпиляцию. Поберечься от солнца пару недель после процедуры – в ваших интересах, чтобы не сжечь кожу на обработанных лазером участках.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас