Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как правильно покупать и носить нижнее белье: советы от Kleo

Как правильно покупать и носить нижнее белье: советы от Kleo

Нижнее белье для женщины – это та основа, которая может сделать look или полностью его испортить. Тем не менее, не многие из нас используют все возможности нижнего белья, выбирая для себя лишь привычные пару моделей. С приходом же лета так хочется порадовать себя чем-то новеньким, легким, кружевным и, конечно же, носить обновку с уверенностью.

Как выбирать и носить новое белье – своими советами поделятся консультанты магазина https://kleo.ua/ua и, надеемся, подарят вам качественно новое настроение для шопинга!

Как покупать и носить нижнее белье?

Совет 1: Дайте консультанту подобрать для вас белье

Нет, речь не идет о цветовой гамме или дизайне. Но вам стоит разок сходить в магазин нижнего белья с опытными консультантами, чтобы они подобрали модели, которые вам подходят лучше всего, и в которых вы чувствуете себя великолепно. Далее, даже выбирая белье онлайн, вы будете знать, что вам подойдет, а что нет. Не стоит равняться на размер! Вы должны понимать, что размеры разняться в зависимости от бренда, поэтому выбирайте белье, которое подходит вам по меркам, и в котором вы просто чувствуете себя комфортно. А на счет размера переживать не стоит – это лишь ориентир, помогающий вам сделать правильный выбор.

Совет 2: Создайте свой гардероб нижнего белья с нуля

Чтобы вам всегда было, что надеть, вам нужно пересмотреть свой подход к покупке нижнего белья. Вместо того чтобы покупать просто все, что нравится, начните создавать продуманный гардероб. Для начала потратьтесь на комплекты, которые хорошо сидят и превосходно на вас смотрятся: с обычным бюстгальтером, «планжем» и деми-бюстгальтером. В этом белье вы будете ходить постоянно, поэтому лучше сразу потратиться на качественные изделия. Если у вас уже есть хорошая основа гардероба нижнего белья, начинайте экспериментировать. Просто покупайте то, что вам нравится, и в чем вы выглядите и чувствуете себя хорошо. При этом на такое белье можно сильно не тратиться. Не стоит строго придерживаться этого правила трех комплектов! Обратите внимание на модели трусиков и бюстгальтеров, которые вы носите чаще всего и начните строить капсульный гардероб нижнего белья на том, что для вас комфортно.

Совет 3: Выбирайте изделия из высококачественных тканей

Качество материалов, из которых выполнено нижнее белье, так же важно, как и хорошая посадка, и правильный размер. Дешевые низкокачественные ткани никогда не подарят необходимого комфорта и, соответственно, уверенности в себе – и тем самым испортят впечатление о вашем образе.

Совет 4: Носите нижнее белье с удовольствием

Нижнее белье – первое, что вы надеваете на себя каждое утро, и оно должно вам нравиться. А чтобы оно вам нравилось, белье должно выглядеть хорошо, а вы в нем – просто восхитительно. Выбирайте то, что вам нравится, и любите то, что носите на себе. Поверьте, в таком белье (хоть его никто и не видит) вы всегда будете выше, стройнее и увереннее в себе. Не стоит забывать о том, что белье – для вас! Покупайте и носите только то, в чем вы чувствуете себя потрясающе.

Совет 5: Стирайте белье только вручную

Ручная стирка – лучшая забота, которую вы можете подарить своему нижнему белью. Это не так уж сложно: наполните раковину водой и добавьте капельку мягкого стирального порошка, простирните белье, ополосните под проточной водой и аккуратно отожмите. Затем не развешивайте, а разложите его сушиться горизонтально. Прежде чем убирать белье в шкаф или органайзер, убедитесь, что все крючки застегнуты (чтобы они не повредили деликатную ткань).

Совет 6: Меняйте белье с каждым сезоном

Нижнее белье – это та же одежда. И здесь также есть своя мода, свои фасоны, расцветки и материалы, подходящие для того или иного времени года. Например, в сезон холодов можно носить более плотные кружевные изделия, белье с вышивкой или камушками и даже боди. Летом же уместны будут легкие модели белья из тонкой сетки, аккуратного (не объемного) кружева, дышащее хлопковое белье. Меняя нижнее белье от сезона к сезону (как и обычную одежду), вы с еще большим удовольствием будете надевать его!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас