Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

7 стильных зимних лайфхаков для модниц plus size

7 стильных зимних лайфхаков для модниц plus size
 

Сезон холодов действительно наступил, и теперь – время начинать кутаться в уютную одежду и пользоваться всеми преимуществами многослойных образов. Только вот пышные вязаные свитера и многослойная одежда далеко не всегда смотрятся хорошо на модницах с пышными формами. Такие вещи могут лишь придать лишнего объема, скрыв всю привлекательность женственных форм. Тем не менее, есть несколько хороших лайфхаков, которые помогут plus size модницам одеваться тепло, комфортно и выглядеть стильно на протяжении холодного сезона.

В поисках модных обновок на холодный сезон 2019/2020, мы рекомендуем заглянуть в интернет-магазин minova-fm.com.ua. Здесь одежда для крупных девушек представлена в широком ассортименте и по очень приятным ценам. А чтобы вам было проще сделать выбор, воспользуйтесь нашими лайфхаками и планируйте свой осенне-зимний гардероб согласно им.

Полезные лайфхаки на холодный сезон для женщин plus size

1. Объемные туники заменяйте расстегнутыми кардиганами. Вместо того чтобы прятать свои женственные формы под бесформенной туникой, продемонстрируйте их, набросив на блузу или футболку расстегнутый кардиган. С ним вы сможете заправить топ в джинсы и визуально уменьшить объем торса, а с помощью стильного ремешка можно к тому же удачно подчеркнуть талию. Кроме того, расстегнутый кардиган добавит вашему силуэту вертикальных линий, за счет чего значительно его сбалансирует и сделает более стройным.

2. Отдайте предпочтение колготкам с большим содержанием стрейча. Это кажется очевидным, что колготки должны хорошо тянуться. Но вам нужно выбирать модели с максимальным содержанием стрейча, чтобы они не пережимали ваше тело под одеждой (создавая неприглядный эффект гусеницы) и не висели там, где объема недостаточно (что может быть хуже?!).

3. Отрежьте рукава у пиджака, который сидит плотно, и превратите его в стильный жилет. Во-первых, рукава некоторых пиджаков действительно могут быть слишком тесными и неудобными для пышных модниц. Во-вторых, зимой любой пиджак довольно сложно уместить под пальто или дубленку. Жилетки в этом плане намного удобнее и практичнее. Они создадут тот же элегантный, лаконичный силуэт, станут главным компонентом стильного многослойного образа и не дадут замерзнуть на работе.

4. Откажитесь от худи oversize в пользу укороченных свитшотов. Даже если вы не хотите оголять ни сантиметра своего тела, незачем прятать его под бесформенным балахонам. Укороченные свитшоты отлично смотрятся как на голое тело, так и на однотонную футболку или майку в базовых цветах.

5. Носите яркие цвета и интересные принты на любимой части своего тела. Это хистрость, которая поможет вам всегда выглядеть непревзойденно. Если вам нравится ваша грудь и руки, выберите стильное и оригинальное пальто. Обожаете свою попу? Подчеркните ее яркой юбкой на фоне черного свитера.

6. Выбирайте верхнюю одежду с очерченной талией. Чтобы на улице вы не были похожи на большой бесформенный комок, делайте выбор в пользу пальто, пуховиков и дубленок с четко очерченной талией – опять же, старайтесь подчеркнуть фигуру, а не спрятать ее под балахоном.

7. Свитера прямого кроя заправляйте в джинсы. Попробуйте этот ультрамодный лайфхак, и вы не сможете от него отказаться! Свободные топы и свитера заправляйте в джинсы и юбки, чтобы визуально укоротить торс и сделать ноги длиннее и стройнее. Кроме того, так и ваша талия будет более заметной!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас