Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Советы мужчинам, выбирающим цветы в подарок

Советы мужчинам, выбирающим цветы в подарок
 

Вам не нужно ждать особого повода, чтобы подарить цветы. На самом деле, букет без повода, говорящий лишь о том, что вы думали о ней весь день, значит намного больше, ведь его не ожидают. Поэтому, мужчины, будьте спонтанными и дарите цветы!

Что стоит помнить мужчинам, выбирающим цветы в подарок?

1. Не забывайте ни о ком. Букет может выражать самые разные чувства: от романтических для жены или девушки, до любви и заботы для мамы, сестры или дочери. Не забывайте радовать без повода всех женщин в своей жизни.

2. Время от времени пробуйте что-нибудь новенькое. Женщинам нравятся многие цветы. Даже если вы привыкли дарить розы, выбирайте их в разных оттенках. И помните, что дамам нравятся не только классические розы, а и другие цветы, вплоть до полевых букетов. Поэтому экспериментируйте время от времени.

3. Позвольте себе больше, выбирая сезонные цветы. Цены на многие цветы зависят от сезона. Выбирайте из того, что цветет в данное время года, и ваши букеты будут обходиться вам значительно дешевле.

4. Цветы никогда не надоедают. Из-за своего разнообразия, а также уникальности каждого букета, цветы никогда не надоедают. Каждый букет, который вы покупаете, особенный, и предназначен лишь одной женщине.

5. Цветы в подарок – не обязательно символ серьезных отношений и обязательств. Расслабьтесь, девушки знают, что вы дарите букет, просто потому что хотите сделать приятно.

6. Воспользуйтесь помощью флориста. Выбирать цветы мужчинам бывает действительно нелегко. Не стесняйтесь просить помощи флориста в выборе и составлении букета – для этого он там и работает.

7. Цветы – запоминающийся подарок! Ведь каждая женщина помнит, когда ей дарили цветы в последний раз.

Женщины любят цветы

Догадываетесь вы об этом или нет, но среднестатистическая женщина знает о цветах столько же, сколько среднестатистический мужчина знает об автомобилях. И так же, как вы иногда можете мечтать о дорогой и красивой машине, женщины мечтают о том, как им подарят цветы.

И хоть женщины очень любят цветы, они всегда хотят, чтобы мужчины их им дарили. Это потому, что женщины обожают получать букеты в подарок даже больше, чем они любят сами цветы. Помните поговорку «Не так важен подарок, как внимание»? Так вот, в случае с цветами для женщин важно и то, и другое.

А еще один, не менее важный для женщины момент – это то, когда вы дарите цветы. И лучшее время – это тогда, когда она этого не ожидает. Нет, это не значит, что ее не порадует букет на праздник. Но цветы без повода вызовут еще больше восторга. А если это еще и будет букет с доставкой на работу, где все коллеги это увидят, то еще лучше!

Дело в том, что если вы отправляете ей цветы с доставкой на работу, это заметят и окружающие ее женщины. А точнее, каждая женщина в радиусе как минимум 150 метров сразу же заметит, что вашей избраннице доставили букет. В этот момент она станет центром внимания, а окружающие так и будут обсуждать, как ей повезло с вами. Затем она обзвонит всех своих подруг и маму с сестрой, чтобы рассказать о вашем сюрпризе, и те также будут восхищаться вашим поступком.

Не дайте увянуть романтике! Женщинам нравится, когда о них помнят и думают, когда удивляют их без повода.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас