Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как оригинально отпраздновать 8 марта

Как оригинально отпраздновать 8 марта
 

8 Марта – это праздник, когда хочется не только преподнести своей прекрасной половинке хороший подарок, но и сделать его таким, чтобы он запомнился ей на всю жизнь. Для этого существует три варианта празднования...

Празднование 8 Марта: 3 оригинальные идеи

Первый вариант: празднование в привычном месте, но необычным способом.

Обычное место для празднования 8 марта – это, например, ресторан, ночной клуб, караоке-бар, а также празднование дома. Чтобы внести нотку оригинальности, попробуйте удивить ее, сделав для женщины то, чего вы еще никогда не делали или делать, в принципе, не склонны.

Скажем, если вы празднуете в ресторане, закажите для своей любимой ее любимую песню и пригласите на танец, поздравьте ее с праздником, воспользовавшись микрофоном, чтобы все понимали, что эта песня звучит именно для нее.

Если вы празднуете в месте, где есть караоке, вы можете спеть для нее песню о любви. Не беда, если ваши музыкальные способности оставляют желать лучшего. Наоборот, если вы поете не очень хорошо, ваши потуги будут выглядеть как подвиг в ее глазах, а потому особенно оценятся ею.

Если вы решили в этот день остаться дома, можно приготовить праздничный ужин, украсив вечер свечами и романтической музыкой, которую вы самостоятельно заранее подберете, зная музыкальные предпочтения вашей женщины. Чтобы сделать вечер более оригинальным, продекламируйте ей лирическое стихотворение. Такие старания обязательно будут оценены по достоинству.

Второй вариант: празднование привычным способом, но в необычном месте

Празднование привычным способом включает в себя поздравления с праздником и вручение подарка. Чтобы добавить вечеру оригинальности, можно сделать эти вещи в каком-то необычном месте. Например, находясь в воздушном шаре. Кстати, это увлекательное путешествие может полностью сойти не только за оригинальное место празднования, но и за подарок. Если погода позволяет, можно устроить любимой праздничный пикник на природе. Если же позволяют финансы, можно отпраздновать 8 Марта в другой стране, о путешествии в которую она мечтала.

Третий вариант: празднование необычным способом в необычном месте

Устройте ей поход в спа-салон и пройдите ее любимую процедуру красоты вместе с ней со словами: «Я хочу, чтобы все вокруг тебя было прекрасным, даже я». Если ваша прекрасная половинка любит путешествовать, отправьтесь в какой-то случайно выбранный город, сделав для себя экскурсию и устроив праздничные завтрак, обед и ужин в различных кафешках.

Также можно праздновать 8 Марта не только вдвоем, но и в компании друзей. В таком случае следует заранее продумать программу празднования, определиться с ведущим, придумать и организовать проведение конкурсов, составить праздничное меню и тому подобное. Конечно, уместно поручить выполнение всех этих задач именно мужчинам, а не женщинам, ведь сегодня – их праздник. Женщины в этот праздничный день должны только отдыхать и наслаждаться жизнью!

Если вы празднуете без мужчин, в исключительно женской компании, то все вышеприведенные варианты для вас тоже без проблем подойдут, хотя придется организовывать для себя праздник самостоятельно. Главное – чтобы вечер был наполнен развлечениями и феерическими приключениями.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас