Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Модные и увлекательные куклы LOL в магазине детских игрушек MYPLAY

Модные и увлекательные куклы LOL в магазине детских игрушек MYPLAY

ЛОЛ Surprise – популярная современная игрушка, завоевавшая признание практически сразу после появления на прилавках. Она сочетает в себе увлекательный сюрприз, качественную куколку, практичное приспособление для игр и ношения игрушки. Купить L.O.L. разных серий можно в интернет-магазине MYplay, обеспечивающем оперативную доставку во все города Украины.

Кукла LOL для маленьких детей – лучший подарок

Кукла LOL создана по принципу знаменитого киндер-сюрприза. Но увидеть подарок нельзя сразу. Нужно поэтапно снять несколько слоев упаковки, доставая после каждого аксессуары, наклейки, инструкции, дающие небольшие подсказки о спрятанной внутри игрушке. В последующем пластиковый контейнер может использоваться для переноски, хранения и игр.

Куклу LOL купить можно в круглой или прямоугольной емкости. Она обладает уникальными способностями. Она может менять цвет, в зависимости от температуры, плакать или писать. Выпускается несколько коллекций таких сюрпризов с разными по размеру и внешнему виду куколками. Многие девочки любят коллекционировать фигурки, устраивать с ними сюжетные игры, обмениваться с подружками.

В эксклюзивных сериях попадаются редкие экземпляры. В таких наборах LOL кукла является лишь частью набора. Еще в нем могут присутствовать импровизированные автомобили, домики, многочисленные аксессуары, бутылочки, очки, сумочки, одежда и обувь.

Популярность кукол ЛОЛ стала стимулом для производства обширной категории товаров. Для поклонниц выпускаются игровые наборы, рюкзаки, ежедневники, мыльные пузыри, сумочки, настольные игры, питомцы, манекены для создания причесок и многое другое.

Почему стоит купить куклу ЛОЛ в интернет-магазине MYplay

Если кукла ЛОЛ стала любимицей для девочки, ее покупка полностью оправдана. Основные преимущества такого подарка – это:
  • интрига ожидания;
  • высокая детализация элементов;
  • широкий функционал в использовании;
  • отменное качество и долгий срок эксплуатации;
  • возможность формирования азарта коллекционера.
Куколки ЛОЛ создаются в разных образах. Встречаются среди них модницы, гимнастки и принцессы, артистки, призраки и ученые. Стоимость сюрприза зависит от нескольких факторов – новизны серии, редкости, размера и количества аксессуаров в наборе. В интернет-магазине MYPLAY представлены оригиналы легендарных игрушек. Они отличаются от аналогов высоким качеством, идеальной совместимостью элементов, наличием необычных эффектов.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас