Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Лучшие тренды мужских кроссовок 2020

Лучшие тренды мужских кроссовок 2020
 

Тренд на кроссовки уже не новый – за последние годы эта обувь стала неотъемлемой частью каждого гардероба. Тем не менее, мода на кроссовки меняется с каждым годом, включая и мужскую спортивную обувь. Какие же мужские кроссовки будут наиболее актуальны в этом году?

Мужские кроссовки 2020: что в моде?

1. Минималистские кроссовки
Модные мужские кроссовки 2020
Чисто белые кроссовки уже какое-от время находились на самом пике модных трендов. И именно они дали старт новому тренду – на минималистские сникерсы. Классические однотонные кроссовки настолько универсальны, что сегодня их можно носить как с костюмами и пальто, так и с образами в стиле casual или athleisure. Это делает их маст-хэвом в каждом мужском гардеробе.

Вы можете выбирать из чисто белых кожаных кроссовок, коричневых или серых замшевых, белых или бежевых тряпичных.

2. Кроссовки с большой подошвой
Модные мужские кроссовки 2020
Они вошли в моду в прошлом году, но до сих пор держатся в топовых обувных трендах. Это ответ в противовес моде на минималистскую обувь.

В этом случае мы рекомендуем выбирать модели с громоздкой подошвой, но аккуратным верхом и в нейтральной или универсальной цветовой гамме, как красные кроссовки Nike Zoom 2K, которые даже по окончании данного тренда будут смотреться уместно в ваших повседневных образах. Кстати, в магазине m2k.com.ua на них сейчас действует очень хорошая скидка!

3. Назад к классике
Модные мужские кроссовки 2020
Вы никогда не ошибетесь, выбирая классику. Все тренды, которые мы рассмотрим в этой статье, выйдут из моды рано или поздно, но классические кроссовки всегда будут актуальны. Такие бренды, как Vans, Converse, Nike, и Adidas могут похвастаться очень стильными классическими моделями кроссовок, с которыми вы не прогадаете.

Выберите свои любимые кроссовки и носите их с повседневными и спортивными образами.

4. Высокотехнологичные кроссовки
Модные мужские кроссовки 2020
Несколько лет назад технологии по производству кроссовок шагнули далеко вперед. Самошнурующиеся кроссовки, модели со встроенной защитой от влаги, материалы, которые при повреждении не рвутся дальше – с такими брендами, как Nike и Adidas, это только начало эры высокотехнологичных кроссовок. Кроме того, смотрится такая обувь действительно стильно и ультрасовременно.

Вам не обязательно тратить кучу денег на кроссовки, сшитые по последним технологиям (они могут быть действительно дорогими), достаточно и того, чтобы они имели соответствующий дизайн – будто из недалекого будущего. Носите такую обувь с образами в популярном нынче стиле athleisure.

5. Замшевые кроссовки
Модные мужские кроссовки 2020
Возьмите один из обувных трендов, добавьте замшу, и вы получите супер-модные кроссовки 2020. Особенно актуальными в замше будут кроссовки нейтральных, но не скучных оттенков. Например, синий или светлый оливковый – также нейтральные цвета, но на кроссовках они смотрятся намного интереснее, чем коричневый.

А если хотите выглядеть еще смелее, выберите глубокий оливковый, оранжевый «жженый апельсин» или даже охру для повседневных образов – такие кроссовки станут стильной изюминкой ваших casual образов.

Не можете выбрать? А как на счет «всего понемногу»?

Модные мужские кроссовки 2020
Это еще один модный тренд, коснувшийся кроссовок в этом году – всего понемногу. То есть, в моде кроссовки, в которых есть понемногу от нескольких трендов. Например, это могут быть кроссовки из кожи и замши в нейтральных оттенках, но с увеличенной подошвой. Если вам нравится сочетать несочетаемое, такая обувь идеально вам подойдет!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас