Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Work and Travel – уникальная возможность от компании FLeaders для украинских студентов

Work and Travel – уникальная возможность от компании FLeaders для украинских студентов

Многие современные студенты неплохо владеют английским и мечтают слетать в США. А как на счет прекрасной возможности поработать все лето в Америке и увидеть лучшие ее места и достопримечательности? Программа Work and Travel USA подарит вам этот бесценный опыт работы в Соединенных Штатах, а также даст возможность неплохо заработать.

На страничке https://myworktravel.com/work-and-travel-usa.html вы можете узнать больше о возможностях временной работы за границей – в США и не только. Здесь вы найдете вакансии во всех 50 штатах от сотен американских компаний и сможете подать заявку, а компания FLeaders поможет вам с оформлением всей необходимой документации.

Что может дать программа Work and Travel современному студенту?

Программа Work and Travel USA – это намного больше, чем временная подработка. Это и такие важные возможности для современного студента, как:

• Опыт работы в американской компании;

• Ценнейший жизненный опыт, которому не научат в ВУЗе;

• Важные навыки и лидерские качества, которые помогут достичь успеха в будущей карьере;

• Знакомство с Америкой и ее культурой;

• Языковая практика в естественной среде с носителями языка;

• Хороший заработок, которого не предложат студенту ни в одной из украинских компаний;

• Еще 30 дней на путешествия по Америке после окончания работы по контракту.

Как попасть в программу Work and Travel?

Как видите, программа Work and Travel может подарить действительно стоящие возможности современному студенту. Но самому оформить заявку, устроиться на стажировку или работу, подготовить все необходимые документы и получить визу может быть действительно непросто. И здесь вам на помощь придут опытные специалисты компании FLeaders.

Вам помогут выбрать подходящие для вас вакансии, предложат эксклюзивные условия участия в программе, разработают личную стратегию и безупречно оформят документы, чтобы вы получили визу в США. Специалисты компании FLeaders будут сопровождать вас на всех этапах достижения вашей цели – получения работы в Соединенных Штатах. Сомневаетесь? – Прочтите отзывы студентов и их родителей, которые уже воспользовались услугами компании.

Work and Travel USA – это намного больше, чем просто работа на лето. Это опыт, который невозможно переоценить, а также возможности, которые откроют перед вами новые двери для построения успешного будущего. Заходите на сайт myworktravel.com, вдохновляйтесь и выбирайте свою вакансию!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас