Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Work and Travel – намного больше, чем сезонная работа в Америке!

Work and Travel – намного больше, чем сезонная работа в Америке!

Вы наверняка не раз слышали о программе Work and Travel USA, дающей современным студентам возможность не просто посетить Америку и познакомиться с ее культурой, но и официально трудоустроиться в США на летние каникулы. Это более чем реально, ведь каждый год тысячи студентов из нашей страны получают неоценимый опыт стажировки и работы в Америке.

Если и вы хотите иметь возможность посетить США и найти там сезонную работу или пройти стажировку, мы рекомендуем обратиться в компанию FLeaders. Здесь вам помогут с оформлением всех необходимых документов и визы J1 для участия в программе Work and Travel, а также предоставят экспертные консультации по всем интересующим вас вопросам.



А мы далее поговорим о том, какие возможности откроет для вас программа Work and Travel USA, и поделимся советами команды FLeaders о том, как лучше подготовиться к участию в ней.

Work and Travel – намного больше, чем просто сезонная работа в США

Work and Travel – программа, разработанная для иностранной молодежи по инициативе Госдепартамента США, которая начала действовать еще в 1960х годах. Ее целью было знакомство молодых людей из других стран, в том числе и Украины, с американской культурой и образом жизни. Теперь же в рамках данной программы, имея визу J1, студенты могут не только путешествовать, а и легально трудоустраиваться на время летних каникул. При этом, если вы обращаетесь в компанию FLeaders, вам помогают не только успешно попасть в программу, но и найти работу в интересующей вас отрасли и регионе.

Однако современная программа Work and Travel может дать вам намного больше, чем просто сезонную стажировку или работу в Америке, а именно:

• Прохождение стажировки или работа в одной из самых развитых стран мира. У вас будет возможность перенять опыт работы и культуру американских компаний, что непременно станет значимым пунктом в вашем резюме, а также получить важные навыки, которые будут оценены вашими работодателями в будущем.

• Знакомство с богатой и очень разнообразной культурой. Америка – это намного больше, чем-то, что мы видим в кино и сериалах. Ее культура разнообразна и разнится от штата к штату, отличается в городах и поселках, а эмигранты из самых разных стран привносят в нее свой колорит. Посетить США стоит только для того, чтобы окунуться в это неимоверное культурное разнообразие.

• Возможность по окончании работы до 30 дней путешествовать по Америке и близлежащим странам. Такие путешествия довольно накладно осуществлять из Украины, так как стоимость перелета в США очень даже кусается. По программе Work and Travel вы будете находиться в Америке, а значит, посмотреть страну и соседние государства будет возможным за очень небольшие деньги. Поверьте, впечатления, которые вы получите от такого путешествия, невозможно переоценить!

Work and Travel – от чего зависит успех участия в программе?

Несмотря на то, что Work and Travel – отличная программа, которая может подарить море пользы и ярких впечатлений, ваш опыт от участия в ней может быть разным. Чтобы максимизировать шансы на успешное и приятное сотрудничество по программе, воспользуйтесь советами, которые подготовила команда экспертов FLeaders:

- оставьте предубеждения и стереотипы дома, не судите местное население по тому, что видели в телевизору или читали в новостях – начните знакомство с американцами с нуля;

- не осуждайте культуру принимающей вас стороны, даже если с какими-либо ее аспектами вы не согласны – не критикуйте, а постарайтесь понять, почему так (это намного интереснее);

- выучите английский хотя бы на легком разговорном уровне, чтобы иметь возможность общаться с людьми – это облегчит вам работу и подарит возможность ближе познакомиться со страной и ее культурой;

- старайтесь как можно больше общаться – так вы сможете обзавестись новыми друзьями и знакомствами, некоторые из которых останутся на всю жизнь!

Планируя участие в программе Work and Travel, обратитесь в компанию FLeaders. Здесь за демократичную плату вам помогут подготовить все необходимые документы для получения визы и не только, а также подыщут вакансию, которая подойдет вам наилучшим образом. Чтобы узнать больше о FLeaders и их преимуществах, а также ознакомиться с отзывами ее клиентов, перейдите на сайт myworktravel.com.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас