Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как обставить дом мебелью и не разориться

Как обставить дом мебелью и не разориться

Поиск той самой мебели для дома – и так довольно стрессовое занятие. А если сюда добавить еще и очень ограниченный бюджет, то обставить достойно дом мебелью или даже обновить некоторые ее предметы кажется и вовсе невозможным. Но хорошие новости в том, что так лишь кажется на первый взгляд.

На самом деле купить качественную мебель по демократичной цене вполне возможно: интернет-магазин M-Mart - отличное доказательство этому. А для тех, кто хочет тратить каждую копейку с умом, команда магазина m-mart.com.ua подготовила еще несколько актуальных советов, которые помогут не разориться, покупая новую мебель.

Как не разориться на покупке мебели – советует магазин M-Mart

1. Представьте, как это будет

Прежде чем браться за выбор мебели, решите, что вам нужно. Если вы только купили жилье или закончили ремонт, пройдитесь по каждой комнате, представьте, как там все будет обставлено, и составьте список необходимых предметов мебели. Если же вы просто решили обновить диван, подумайте не только о такой же модели, взгляните на комнату с другой стороны. Возможно, вы захотите сделать легкую перестановку и купить модель, которая отличается от предыдущей по форм-фактору, размеру, дизайну. Даже легкие изменения в расстановке мебели хорошо освежат интерьер.

2. Сначала необходимое, потом желаемое

Следующий шаг – правильно расставить приоритеты. В конце концов, у вас ограничен бюджет. Всю мебель из списка, который вы составили ранее, распишите в порядке необходимости. Например, сначала нужно купить кровать, затем обеденный стол со стульями, потом диван и т.д. В первую половину списка вынесите те предметы мебели, без которых не обойтись, а во вторую – то, чего еще хочется. В некоторых покупках действительно нет необходимости сразу, поэтому вы можете подождать, пока у вас появятся деньги, а на мебель будут действовать праздничные или сезонные скидки.

3. Наполняйте комнаты мебелью постепенно

У вас есть свой бюджет на мебель и список с расставленными приоритетами. Начинайте шопиться по нему – сначала лишь самое необходимое. При этом обязательно загляните в интернет-магазин m-mart.com.ua, так как здесь можно найти очень выгодные предложения, еще и с бесплатной доставкой по Харькову. А если деньги закончатся, копите дальше и возвращайтесь к списку.

4. Сфокусируйтесь на качестве, а не количестве

Не давайте желанию побыстрее обставить дом завладеть вами в ущерб качеству выбираемой мебели. Подумайте сами: в первую очередь вы будете покупать мебель, которой пользуетесь чаще всего, и для комнат, в которых проводите больше всего времени. Это уже говорит о том, что мебель из первой (приоритетной) половины списка должна быть качественной. На сайте m-mart.com.ua, несмотря на очень демократичные цены, вы можете выбирать смело, ведь каждый товар здесь сертифицирован и имеет гарантию качества.

Нет одного верного способа быстро и дешево обставить дом мебелью. Но следуя этим советам, вы сможете уберечь себя от лишних необдуманных трат и использовать каждую копейку ограниченного бюджета максимально эффективно. Помните о том, что не нужно жертвовать качеством мебели, чтобы быстрее обустроиться – так у вас не будет того дома, о котором вы мечтали. А в интернет-магазине M-Mart вы всегда сможете выбрать качественную мебель по очень адекватным ценам.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас