Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Минерализованная, структурированная, озонированная – какую питьевую воду выбрать?

Минерализованная, структурированная, озонированная – какую питьевую воду выбрать?

Всем известно, что от качества воды, которую мы потребляем, во многом зависит наше здоровье, самочувствие и качество жизни в целом. «Доверять» воде, которая течет из наших кранов, ни в коем случае не стоит. Именно поэтому во многих современных домах и офисах делают выбор в пользу доставки бутилированной воды.

Если и вы ищете поставщика качественной питьевой воды, загляните на сайт https://pitna-voda.com.ua/ - здесь вы сможете выбирать и заказывать вкусную и здоровую водичку. Да, именно выбирать, ведь на сайте компании AQUA 360 вы увидите минерализованную и деминерализованную воду, кремниевую, структурированную, озонированную и с идеальным pH балансом. Это великолепно, что сегодня у нас есть такой выбор, но как узнать, что лучше подойдет именно вам?

Такая разная питьевая вода – какую выбрать?

Конечно же, только вам выбирать, какую воду пить. Но чтобы вы могли адекватно оценить преимущества и возможные недостатки каждого из вариантов для себя, мы рассмотрим подробнее разные виды питьевой воды:

Деминерализованная – очищенная вода, из которой специальным образом удаляются все ионы минералов и солей. Как правило, такую воду не пьют (это не полезно), но используют в хозяйстве. Например, для утюгов, отпаривателей и другой техники с нагревательными элементами – из-за отсутствия минералов вода не создает накипи. Такой водой можно ополаскивать машину после мытья, так как она не оставляет следов от капель. Также ею можно умываться.

Минерализованная – очищенная, но все же содержащая минералы вода. В отличие от деминерализованной (которая не содержит минералов и вымывает их из организма), это здоровая питьевая H2O с необходимым нам минеральным балансом. Ее полезно пить, из нее хорошо готовить – с такой водой вы и ваши домочадцы будете получать необходимые минералы в оптимальной дозировке.

Питьевая вода с идеальным pH балансом – это щелочная вода с pH 6,8-7,5 (показателем, максимально приближенным к нашей крови). Такая вода правильно усваивается организмом, дарит ему максимум пользы и наилучшим образом влияет на обменные процессы. Так, более щелочную воду стоит пить лишь по предписанию врача, а более кислотную – вовсе не стоит, так как она может вымывать полезные минеральные вещества из организма.

Структурированная – такую воду называют «живой» и приписывают ей немало чудодейственных свойств. Проще говоря, это талая вода, которая отличается особой (правильной) структурой. Она отличается хорошей растворяющей способностью и лучше проникает в клетки организма, насыщая их кислородом, очищая и даря омолаживающий эффект органам и системам. Структурированная H2O лучше утоляет жажду и борется с обезвоживанием, а также улучшает работу мозга.

Озонированная – вода, обработанная озоном по специальной технологии, благодаря чему она обеззараживается. Озонирование воды также дает возможность избежать повторного ее заражения (как и тары). Озон в воде за пару часов распадается на кислород, даря ей еще более приятный вкус.

Хотите ли вы покупать вкусную и здоровую водичку для себя, или начать собственный бизнес по франшизе по розливу воды, теперь вы будете лучше понимать, какая именно водичка вам нужна. А выбирать ее – уже только вам, исходя из особенностей и потребностей организма, региона, в котором вы живете, и собственных предпочтений.

Пейте здоровую воду и будьте здоровы!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас