Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Украшения из медицинского золота: для кого подходят лучше всего?

Украшения из медицинского золота: для кого подходят лучше всего?

Красивая качественная бижутерия, для изготовления которой применяется мед золото Xuping, пользуется неизменным успехом. В чем его отличие от натурального золота и серебра?

Украшения, выполненные из благородных металлов, неизменно востребованы и нравятся людям всех возрастов. Аксессуары, выбранные со вкусом, подчеркивают высокий статус владельца. Кроме того, изделия из золота и серебра служат очень долго и нередко передаются из поколения в поколение. Единственный их недостаток — высокая стоимость. Такие изделия доступны не каждому, медицинское золото станет в подобном случае отличной альтернативой. Цена бижутерии доступна всем — примерно в 10-15 раз ниже, чем золотых аналогов.

Медицинское золото: что это?

Медицинское золото — сплав, в состав которого входят такие компоненты, как молибден, серебро, титан, есть добавки из хрома, цинка, никеля. Различные компоненты позволяют добиться красивых оттенков: от белого или желтого до красноватого. Красиво смотрится бижутерия, сочетающая несколько цветов, например, имитация белого и желтого, белого и червонного золота.

Важное достоинство бижутерии, выполненной из медицинского сплава в том, что изделия непросто отличить от золотых, внешнее сходство — необыкновенное. Одна из причин этого — покрытие, нанесенное на поверхность. При этом используют такие технологии.

Gold Filled — тончайший золотой слой наносится накатыванием при температуре 900 градусов. При этом обеспечивается прочная адгезия с базовым металлом. Полученные изделия гипоаллергенны, отличаются стойкостью к коррозии, продолжительным сроком службы. Несмотря на сходство с золотом, такие изделия не имеют пробы. Показателем высокого качества является фирменный логотип компании-изготовителя. На этикетке указывается количество каратов, которые содержатся в использованном золотом листе.

Gold Plated — позолота наносится гальваническим способом. Такие изделия уступают по долговечности бижутерии, изготовленной методом наката.

Бижутерия из мед золота Xuping: преимущества

Основные аргументы в пользу того, чтобы мед золото купить:
  • стойкость ко внешним воздействиям: морской воде, температурным перепадам;

  • красивый внешний вид;

  • многообразие дизайнерских решений для разных возрастов: от самых юных леди до взрослых дам;

  • длительный срок службы, при условии правильного ухода;

  • сходство с натуральным золотом 750 пробы;

  • различные варианты декора: камни, гравировка;

  • невысокая цена — позолота оптом и в розницу обходится недорого;

  • реалистичная имитация разных благородных металлов: есть сплавы не только «под золото», но и «под серебро».
Покупка изделий из медицинского сплава станет наилучшим решением в таких случаях:
  • повышенная чувствительность организма к золоту и серебру;

  • если недостаточно денег на то, чтобы купить украшения из натурального благородного металла.
Экологическая безопасность медицинских сплавов подтверждается тем, что они используются при изготовлении медицинских инструментов, зубных протезов. В интернет-магазине компании strekoza.biz.ua вы сможете купить медицинское золото по самым выгодным ценам.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас