Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Мужские кроссовки, их конструкции, цвета и где купить

Мужские кроссовки, их конструкции, цвета и где купить

Мужские кроссовки весны 2021

До сегодняшнего дня мировой гардероб развивается впечатляюще быстро. Появилось достаточно много фасонов, расцветок, их комбинаций, и все это только приумножается. Таким образом, при необходимости обновить определенную вещь, каждый из нас сталкивается со сложностями выбора. Какой силуэт подобрать, какие цвета практичнее, а буду ли я это носить, и прочие вопросы, которые в результате ни к чему не приводят. Здесь мы хотим рассказать, какие мужские кроссовки пользуются популярностью в этом сезоне, и где можно приобрести подлинный фирменный вариант.

Мы не будем упоминать брендов, поскольку каждый для себя уже определил фаворита по тем или иным соображениям, а рассмотрим основополагающие атрибуты, формирующие модель.
  • Сегодня большим спросом пользуются сникеры в винтажном стиле. Это касается и формы, которая может быть взятой из архивных коллекций, и декоративных элементов по типу деструкции (брызги краски контрастного цвета или потертости на внешней части подошвы).

  • Все еще с нами однотонные пары без излишка декора, которые отличаются практичностью, а значит, автоматически попадают в разряд "мастхэв гардероба".

  • Если вы – любитель долгих прогулок, стоит присмотреть легкую обувь с пенной подошвой и текстильным верхом. Текущий сезон позволяет делать упор на комфорт и комбинировать его вместе с около классической одеждой: рубашками, брюками, блейзерами.

  • Мужчины были замечены в следующей тенденции и выбирают либо практичность, либо прогрессивность в обуви. Что касается второго варианта, то массивный силуэт, нетривиальная шнуровка, комбинация пестрых цветов и нетипичное наслоение деталей в 2021-м приветствуется. Но все еще обращайте внимание на вес таких кроссовок и отдавайте предпочтение пенной основе подошвы. В противном случае, после 20-ти минут прогулки у вас скорее всего могут болеть стопы.

  • Сникерхеды часто устают от необычных моделей и возвращаются к привычным кедам или слипонам, что и не странно. Они всегда актуальны, в них удобно кататься на скейте. Бегать, правда, противопоказано, и этим лучше не пренебрегать, чтобы избежать той же боли в стопах.

  • Некоторые производители предлагают обувь из переработанных материалов, что сокращает потребление природных ресурсов и помогает уменьшить загрязнение окружающей среды. Чаще всего эта информация указывается на коробке или в описании товара на сайте.
Мы нашли отличный интернет-магазин, MD Fashion, который официально представляет более ста торговых марок со всего мира, а значит, найти что-то для себя не составит труда.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас