Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

7 интересных способов объявить пол будущего малыша

7 интересных способов объявить пол будущего малыша
 

Хотите ли вы устроить целую вечеринку, или поделиться новостями о поле будущего ребенка лишь с самыми близкими родственниками, есть намного более интересные способы сделать это, чем просто на словах. Мы подкинем вам несколько идей для вдохновения!

7 интересных способов объявить пол ребенка

1. Цветной торт

Какая же вечеринка без торта? Заказать для гостей торт с розовыми или голубыми коржами – отличный (и почти уже традиционный) способ сообщить о том, мальчика вы ждете или девочку. Если же вы вынашиваете не одного малыша, закажите торт с количеством коржей и соответствующим цветом под каждого ребенка. А еще лучше – закажите отдельные тортики для каждого из них.

2. Конверт

Если вы сможете выдержать это предвкушение, попросите специалиста по УЗИ или своего врача написать пол ребенка на кусочке бумаги и запечатать в конверт. Раскройте его перед гостями или дайте почестному гостю открыть конверт и объявить пол ребенка.

3. Украсьте животик

Вы можете повязать на него ленточку соответствующего цвета или сделать рисунок (боди арт). Когда гости соберутся, приподнимите футболку и сообщите таким образом, кого вы ждете. Если же вы не собираете вечеринку, сделайте фото украшенного животика и разошлите бабушкам-дедушкам.

4. Запуск воздушных шаров

Есть два способа сообщить пол ребенка с помощью воздушных шаров:

• Будущие мама и папа держат розовый и голубой шарик, а гости ведут обратный отсчет от 10 до 1, как перед запуском ракеты. А по команде «Пуск!» шарик отпускает тот из пары, чей цвет не соответствует полу ребенка.

• Розовые или голубые шарики, наполненные гелием, складываются в коробку. Когда будущие родители открывают ее, шарики вылетают, сообщая пол будущего ребенка с праздничным wow-эффектом.

5. Шарики с конфетти

Купите для всех гостей вечеринки шарики, наполненные конфетти розового или голубого цвета. Раздайте каждому по шарику и булавке, а затем одновременно, на счет «три», лопните шары. Эффект будет ярким и праздничным, ведь в конфетти будет все вокруг.

6. Пиньята

Разбивать пиньяту любят и детки, и взрослые. Хорошо, если в вашей семье уже есть ребенок – он станет идеальным кандидатом для этой миссии. Наполните пиньяту конфетами в розовых или голубых обертках, а когда пол будущего малыша станет известен всем, раздайте конфеты участникам вечеринки в качестве гостинца с собой.

7. Квест

Положите в коробочку небольшой предмет, который расскажет о поле будущего ребенка. А затем спрячьте ее и придумайте небольшой квест с подсказками для гостей, нарисуйте карту. Такая идея особенно понравится семьям и компаниям, любящим приключения, а не традиционные вечеринки.

Собираетесь ли вы устроить веселую гендер-пати или в тихом семейном кругу поделиться новостями о том, будет у вас мальчик или девочка, наши идеи помогут вам сделать это не так обычно, а более интересно. Используйте их или вдохновляйтесь и придумайте свой оригинальный способ сообщить пол ребенка.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас