Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

16-летней Ульяне срочно необходимо переливание крови! Помогите!

16-летней Ульяне срочно необходимо переливание крови! Помогите!
 

Вместо плавания и баскетбола - больничная палата и многочисленные дорогие лекарства. 16-летняя жительница Запорожья Ульяна Онешко уже 3 года борется со страшной болезнью - раком крови.


На долгое и сложное лечение тратили много денег, состояние девочки улучшалось. И после рецидива ей нужно срочно сделать переливание крови.

Для этого подойдет любая группа. Родители и родные девочки просят помочь спасти ей жизнь. Сейчас Ульяна Онешко находится в отделении гематологии областной детской больницы Запорожья. Она в реанимации и не может самостоятельно дышать.

Неравнодушных к судьбе ребенка мама Ульяны, Ольга Онешко, просит набирать ее по телефону: 067 618 61 67.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Малышу нужно срочно провести операцию

Дима Семененко родился, по словам врачей, вполне здоровым, но через неделю мама стала замечать, что малыш "желтеет". Тщательные исследования подтвердили диагноз: Билиарная атрезия, не корригированный тип.

В срочной помощи нуждается 2-летний Игорь

Мальчику требуется лечение, на которое у родителей не хватает средств. Данкевич Игорю нет и трех годиков, а ему приходится бороться за свою жизнь. Ребенку поставили страшный диагноз - медуллобластома задней черепной ямки, М-0 форма.

Маленькая Алина нуждается в помощи!

Хоменко Алине почти три годика и с трех месяцев ребенка беспокоят эпилептические припадки. В Ивано-Франковске по результатам обследования прописали ряд препаратов, от которых ребенку стало хуже и приступы участились. Всего за несколько месяцев врачам удалось установить диагноз – эпилептический синдром, поражение ЦНС.

Ткаченко Владиславе нужна Ваша помощь!

Малышка Ткаченко Владислава (3 годика) нуждается в срочной помощи на лечение.
Диагноз: анопластическая астроцытома 3го желудочка 3 степени злокачествености.