Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Несколько советов: как стать идеальной женой (часть 2)

Несколько советов: как стать идеальной женой (часть 2)
 

- Вкусно готовить – важная составляющая. Балуйте своего мужа его любимыми блюдами, разной вкуснятиной и выпечкой. Это способно растопить его сердце. Замечено, что запах выпечки – это аромат детства, ностальгия, с которой у каждого из нас связаны самые приятные моменты. А запах ванили и корицы считаются афродизиаками.


- Жена должна быть не только отличной хозяйкой, кухаркой, психологом, матерью, а и хорошей любовницей. Многие мужчины жалуются на то, что их сексуальная жизнь меняется после свадьбы, а потом и вовсе прекращается после рождения детей. А некоторые, наслушавшись таких разговоров от коллег и товарищей, жениться категорически отказываются.

Женщина всегда, и до, и после свадьбы, должна уметь завлечь, заинтриговать, соблазнить, возбудить своего мужа. Она, как любовница, должна уметь доставить удовольствие и себе, и супругу, но при этом не симулировать, а быть правдивой, женственной, а вся игра должна проходить естественно, не наиграно, ведь муж очень быстро заподозрит фальшь.

Конечно, с годами очень сложно ночь сделать такой, как в первый раз, но вы должны прилагать все усилия для того, чтобы быть всегда привлекательной и желанной для своего мужа в сексуальном плане. Но если вы устаете, и технически это для вас невозможно, лучше отложите любовные утехи на потом. Ведь нет ничего хуже насилия над собой!

- Оставляйте ему право на личное пространство. Это очень важно для каждого мужчины. Идеальная жена не та, которая не отходит ни на шаг от своего мужа, а та, которая знает, когда нужно подойти, утешить, а когда побыть каждому наедине со своими мыслями. Такое мудрое отношение жены к мужу, естественно, не останется без внимания.

Ведь на мужчину возлагается очень большая ответственность, он тратит много сил, энергии, поэтому отдых очень важен для него. Но и преувеличивать с отдыхом в этом вопросе не стоит, ведь ваш возлюбленный в итоге может стать лентяем и бездельником. Но, все-таки, после тяжелого рабочего дня в душном офисе или на огороде вы можете побыть доброй и преподнести бокал пива с орешками, вместе посмотреть футбол или отпустить его погулять с друзьями.

- Доверяйте своему любимому человеку. Доверие – это очень важная, а порой и главная составляющая семейных отношений. Для него отлично то, что его принимают таким, какой он есть. Да, у него может что-то не получаться, ведь, в принципе, никто не идеален. Но если вы любите этого человека, дайте ему понять, что вы ему доверяете, не взирая ни на что.

Для того, чтобы ваш муж чувствовал себя мужчиной и был им, дайте ему возможность побыть таковым: расслабьтесь, дайте ему возможность принимать важные решения, заботиться о вас и ваших детях, не забывая о завтрашнем дне. Будьте очень разумной женой, ищите правильный подход, и поверьте, даже самый нерешительный и мнительный муж станет уверенным в себе, начнет принимать важные решения и делать мужественные поступки.

Быть любимой, желанной для него – очень не просто. Но опыт наших мам, бабушек и прабабушек говорит о то, что это реально.

Автор: Зайцева Ирина

Предыдущая часть статьи

Хотите совершенствовать свои знания в действительно хорошем университете? Обучение в чешских университетах бесплатно, а их дипломы признаются практически во всем мире. Узнайте все о поступлении в вузы Чехии на сайте eurostudy.cz.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас