Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Радиоуправляемый робот-динозавр – отличный подарок ребенку

Радиоуправляемый робот-динозавр – отличный подарок ребенку

Тираннозавр был опасным хищником во время юрского периода. Современные модели роботов на радиоуправлении отличаются от него разве что размером. Они способны даже вести себя также как и их доисторический предшественник: самостоятельное передвижение в помещении, вращение хвостом и головой и т.д. Кроме размеров, он отличается от собрата большим дружелюбием, это поможет вашему малышу без труда найти общий язык с этой игрушкой. А для еще большего облегчения взаимопонимания есть компактный ДУ пульт, он поможет управлять всеми доступными движениями робота, а также и его настроением.

Эта модель робота-динозавра – одна из самых удачных моделей популярной серии роботов – «Robocreatures», она является продуктом известной компании Wow-Wee, мало кому известно, однако данная компания занимается выпуском высокотехнологичных игрушек уже двадцать лет. В отличие от предыдущих моделей, разработчики компании Wow-Wee, в данной модели решили воссоздать наиболее опасных, страшных и впечатляющих хищников, которые жили в эпоху динозавров – тираннозавров. Нельзя сказать, что у них это не получилось. «Roboraptor» не только выглядит, но и ведет себя как живой. В его арсенале множество звуков, он способен подкрадываться, ходить и даже кусаться.

Разработчики смогли сделать свое детище довольно разумным, он способен на многие вещи, которые делал оригинал, но главным отличием от вымершего вида в том,  что «Roboraptor» способен проявлять дружелюбие, веселье и любопытство, а также как и оригинал – агрессию. Современные технологии помогут в развитии ребенка, они будут полезны в развитии и смогут заменить живого домашнего питомца, этим и хороши радиоуправляемые роботы. Для детей важно выбрать самую безопасную и интересную модель. К уникальным и качественным моделям относится робот-динозавр. Он сможет играть с ребенком долгое время (пока не кончится заряд батареи), исследовать окружающий мир и проказничать. «Roboraptor» не даст вашему ребенку заскучать, да и в отличие от домашних животных – он не сбежит и не навредит ребенку!

Данная модель – достаточно самостоятельно, однако ей можно управлять с помощью удобного пульта ДУ. Удобная лазерная указка может задавать направление движения робота. Зеленый цвет, после нажатия кнопки, покажет роботу, куда следует двигаться. Достаточно просто удерживать кнопку и «Roboraptor» будет двигаться в нужном направлении.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Лошадка качалка – мечта любого малыша

Едва в доме появляется малыш, как возникает необходимость обратить внимание на то, что взрослых раньше совершенно не интересовало, а именно – на игрушки. Отныне родителям придётся научиться ориентироваться и разбираться во всём их огромном разнообразии. Вроде бы, ничего сложного, но и здесь есть свои тонкости и нюансы.

Как поощрить ребенка за отличную учебу

Первый учебный семестр подходит к концу, через пару недель начнутся итоговые контрольные, и наверняка ваш ребенок очень старается, чтобы порадовать вас отличными оценками. Такое старание не должно оставаться незамеченным, и в конце семестра ребенка нужно обязательно поощрить за хорошее поведение и кучу потраченных сил на то, чтобы сделать все домашние задания.

Что учесть перед покупкой игрушки на пульте управления для маленького ребенка?

Игрушка на радиоуправлении может стать прекрасной идеей подарка ребенку на день рождения, новогодние праздники или просто так. Но и тут нельзя выбрать первую попавшуюся модель. Да, они не все одинаковые. И вы, как родители, должны учесть несколько факторов, прежде чем совершать такую недешевую покупку.

Игрушки на радиоуправлении для маленьких и взрослых мальчиков

Машины, танки, вертолеты, самолеты, подводные лодки – все это всегда увлекало мальчиков, и чем точнее копия, и больше сходства с реальной моделью, тем больший интерес вызывают такие игрушки. Радиоуправляемые игрушки непременно вызовут массу восторга как у маленького, так и у уже «большого» мальчика, если конечно правильно выбрать подарок. Не зря же интернет пестрит шутками из серии «Хочу сына, чтобы купить ему вертолет на радиоуправлении и самому поиграть с ним…».