Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Выбираем сумочку под свой тип фигуры

Выбираем сумочку под свой тип фигуры
 

Как правило, выбирая сумочку, мы обращаем внимание на ее дизайн и покупаем ту, которая понравилась. Однако, чтобы не выглядеть с красивой сумочкой несуразно, при выборе ее необходимо учитывать еще и свой тип фигуры, так как не каждая сумочка подойдет любой девушке. Наши советы помогут вам определиться с выбором и купить сумочку, которая будет смотреться на вас идеально.

Миниатюрным дамам стоит избегать больших громоздких сумок. Да, они очень удобны и вместительны, но на вас такая сумочка будет смотреться непропорционально. Вам также не стоит делать выбор в пользу сумок через плечо или на плечо на длинном ремне – они визуально сделает вас еще ниже.

Пышным барышням, наоборот, подойдут крупные и даже громоздкие сумочки. Мелких сумочек стоит избегать, потому что на их фоне вы будете выглядеть массивной, то же касается и моделей с мелким пестрым узором. Крупный принт или однотонные модели – ваш выбор, а также жесткие каркасные сумочки на коротком ремешке.

Стройным модницам (высоким и худым) стоит отдать предпочтение большим мешковатым сумкам на длинных ручках, хорошим вариантом также станут сумки через плечо и на плечо (также на длинном ремешке). Твердые сумки на коротеньких ручках будут не очень удачным решением, так как они еще сильнее удлинят ваш силуэт. Зато клатчи аккуратно подчеркнут вашу стройную фигурку.

Если вы выбираете хорошую дорогую сумочку, которую собираетесь носить долго, то покупайте универсальную модель, которая будет подходить под все. Как правило, это кожаные сумки черного, коричневого, бежевого или серого цвета. Если вам сильно понравилась яркая сумочка или модель с принтом, купите ее вдобавок к универсальной, потому что носить ее каждый день вы вряд ли сможете, ведь под все она не подойдет. Кроме того, не стоит выкладывать много денег за яркие или модные и трендовые сумочки, так как вскоре на них может пройти мода или такая сумочка попросту может вам в скором времени разонравиться. А потраченых денег будет жалко.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас