Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выбрать сумку

Как выбрать сумку

Каждый год появляется множество различных моделей любимого женского аксессуара, а полки магазинов пестрят всевозможными расцветками и формами. Как выбрать сумку из такого широкого ассортимента?



В большинстве случаев сумка выбирается «глазами», понравилась внешне – значит можно покупать. Потом оказывается, что модель не вместительная, ручки неудобные, форма не такая, а цвет не подходит под большинство нарядов. Как выбрать свою модель, которая идеально впишется в гардероб, будет не только стильной, но и удобной? Разберемся с размером, фасоном и цветом, а потом смело можно купить женскую сумку на http://mir-sumok.kiev.ua/ , подходящую именно вам.

Размер

Выбирайте размер сумки, исходя из вашего телосложения. Даже самая модная и элегантная модель будет смотреться нелепо, если она не подойдет к вашей фигуре. Модные эксперты твердят, что миниатюрным хрупким женщинам подойдет небольшая сумочка, так как огромная модель сделает свою обладательницу визуально еще меньше. Ну а стройным высоким женщинам следует избегать сумок маленького размера. Обратите внимание на модели среднего и большого параметра.

Форма

Форма сумки – тоже очень важный момент. Она должна быть пропорциональной вашей фигуре, так вам удастся гармонизировать образ в целом и выглядеть стильно. Следует запомнить простое правило: выбирайте аксессуар обратно пропорциональной формы относительно вашей фигуры. Например, высоким стройным женщинам подойдет округлая модель, а низеньким – вытянутый или прямоугольный фасон.

Цвет

Проведите ревизию в своем гардеробе и выясните, какой цвет доминирует среди остальных. Выбирайте нейтральный оттенок, практичнее всего будет однотонный, который впишется в цветовую гамму вещей. Цвета, легко комбинируемые с другими оттенками: черный, бежевый, белый, коричневый. Беспроигрышный вариант – это классический черный, здесь вы точно не прогадаете.

Назначение

Важно понимать, для чего вы будете использовать аксессуар. Сумка должна быть функциональной и практичной, ведь каждое событие, мероприятие и сезон обязывают к соответствующему стилю. С деловой сумочкой на пляж вы не отправитесь, или с пляжной – в офис. А для вечерних мероприятий можно приобрести стильный черный клатч, с которым можно пойти в театр, на вечеринку, свидание, в гости… Да куда угодно, главное – подобрать универсальный экземпляр. Удостоверьтесь, что вариант подобран к месту, и тогда успех гарантирован!

И все же, сколько сумок должно быть в женском гардеробе?

Минимальный набор – это 3 штуки: повседневная, деловая, для вечерних мероприятий. Для комфорта к «плану минимум» следует добавить рюкзак, сумку-шопер, чемодан и пляжную сумку. Чтобы разбавить свой сумочный гардероб, дополним базовые модели двумя-тремя необычными вариантами. Это могут быть оригинальные дизайнерские сумочки по последнему слову моды: в виде книги или телефона, прозрачная пластиковая, с меховыми вставками. Все зависит от вашей фантазии!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас