Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выбрать парфюм для каждого из времен года

Как выбрать парфюм для каждого из времен года
 

Помните ли вы, когда последний раз выбирали себе духи? Как правило, мы покупаем себе один парфюм и пользуемся им, пока не закончится. На самом же деле выбору аромата нужно уделять не меньше внимания, чем обновлению гардероба. Ведь каждый день запах должен подходить к вашему образу и подчеркивать его. И для каждого времени года у вас также должен быть отдельный парфюм. Наши советы помогут вам выбрать хороший аромат для каждого из времен года.


Если у вас нет возможности тратить кучу денег на походы по дорогим парфюмерным магазинам, посетите интернет магазин parfumeonline.com.ua. Здесь вы сможете купить парфюмерию в огромном ассортименте и по очень выгодным ценам.

Весна – пора новых начинаний. Выберите соответствующий аромат, который будет отражать ваше новое весеннее настроение и вдохновлять на новые свершения. Многие весенние ароматы базируются на нотках ландыша, пиона и фиалки. Для этого времени года выберите легкий фруктовый или цветочный парфюм.

Лето – сезон яркого солнца, для него хорошо подойдут более яркие ароматы на основе цветочных и цитрусовых ноток. Помните, что летний аромат не должен быть слишком сладким или пряным, так как из-за жары парфюм будет быстрее испаряться и пахнуть намного насыщеннее, чем зимой. Также отличным выбором на лето станут духи с нотками океанского бриза, которые подарят вам ощущение свежести и прохлады даже в знойную погоду.

Осень – пора, когда вся природа готовится к зиме. Продлите это ощущение, выбрав парфюм с древесными, травяными, пряными нотками. Такой аромат подарит вам ощущение тепла и уюта даже в период первых холодов.

Зима диктует нам более насыщенные, приторные ароматы. В них используются те же нотки, что и в осенних: древесные, пряные, сладкие. Но зимой вы можете сделать упор даже на вечерние запахи – в холодную погоду они не будут казаться навязчивыми.

Автор: Сальникова Анна

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас